Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » HP Envy 17 1080eo не включается

Ответить
Настройки темы
HP Envy 17 1080eo не включается

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


САБЖ, машинка отказывается включаться, на данный момени разобран полностью. Поведение - питание от БП идет, при попытке включения нормально запускается на 1 сек (все индикаторы горят как надо, вентилятор крутится), после все гаснет, повторно запускается без полного обесточивания, но с тем же результататом.

Первоначально была проблема со шлейфом дисплея - экран просто был белым, замена шлейфа принесла неожиданные результаты - дисплей начал просто мерцать. А потом началось вышеописанное. Куда капать и что смотреть?

Отправлено: 22:57, 22-02-2017

 

Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На vlab.su быстрее подскажут. Скажу только что не проходит последовательность запуска. Вот и смотри на каком этапе.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 01:53, 23-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За наводку спасибо. Но знать бы еще как это проверить.

Отправлено: 08:52, 23-02-2017 | #3


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот я например ничерта не понимаю в двигателях машины. Что я делаю когда она ломается? Правильно я еду к спецам в автосервис.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 09:23, 23-02-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я ползу на форумы, опрашиваю друзей, и исправляю сам, ведь это интересно и занимательно

Отправлено: 10:01, 23-02-2017 | #5


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я начинал ремонтировать электронику когда еще интернет не изобрели. И сейчас многое не знаю и не умею. Что бы начинать чинить ноутбуки за 1 день спецом не станешь.
Я дал ссылку на влаб, там есть тема как пройтись по последовательности запуска. Что и где померить.
Найди схему на свою платформу, там будет диаграмма power sequiense исходя из диаграммы замеряешь напряжения\сигналы.
Дам подсказку: у тебя проблема в том что не поднимается питание CPU.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:10, 23-02-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да понятно, что за пару часов все не узнаешь, как и за пару лет - все меняется и совершенствуется. Но в с ПК не на ВЫ, достаточно давно занимаюсь ремонтом, такое впервые. Схем в открытом доступе не нашел. Вот и курю форумы сижу. За наводку еще раз спасибо)

Отправлено: 10:27, 23-02-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » HP Envy 17 1080eo не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] HP ENVY 4. Не в какую не ставится Windows maxvoynov Ноутбуки 2 07-12-2015 21:06
Черные пиксели на экране нового ноутбука HP ENVY 17 mylady13666@vk Непонятные проблемы с Железом 0 21-07-2015 10:47
[решено] Ноутбук HP Envy 17-j006er (E0Z70EA) dkot Ноутбуки 4 17-10-2013 22:47
HP обновляет ноутбуки Pavilion и Envy и анонсирует 20-дюймовый планшет Envy Rove 20 OSZone News Новости железа 0 24-05-2013 08:30
чем отличается HP Pavilion от HP Envy arif84 Ноутбуки 15 21-02-2010 10:04




 
Переход