Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как вернуть прежнюю систему после установки В7 ?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как вернуть прежнюю систему после установки В7 ?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил Windows 7, поставил ее на тот же диск С на котором стояла предыдущая система ХР.

Предыдущую систему Семерка автоматически запихнула в папку:

Windows.old , в эту папку сложена моя старая система, целиком старая папка Програм файлс, Документ сетингс,
а также автоэкзек и конфиг сус файлы.

Что мне теперь сделать что бы востановить старую систему?

Пожалуйста подскажите, а то я замучился, у меня даже лицензионный ДрВэб не работает и в поддержке сказали, что под Семерку до релиза ничего не будут делать, и половина Онлайн игр перестала работать, замучался ...

Отправлено: 22:04, 06-02-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TigerOld, так же как и в Висте в Севен отсутствует механизм удаление и возврата предыдущей версии, который был в Windows XP/2000 и кажется ещё в ME/98 (SE).
You cannot uninstall Windows Vista by using the "Uninstall a program" option of the Programs and Features Control Panel tool для Севен аналогично.

Отправлено: 23:28, 06-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но почему тогда существует папка в которую Севен помещает все старое ??
просто так она это делает ? и от туда нельзя старую систему поставить ??

Отправлено: 23:38, 06-02-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TigerOld, что б не затирать предыдущие системные папки. К примеру, я Севен поставил второй на другой раздела, тем не менее на разделе с ХР создалась папка Windows.old все равно, а в ней какая-то папка корзины $Recycle.Bin.
Что б пользователю проще было найти свои файлы.
Официальной инструкции нет, но ведь можно попробовать воcстановить дерево папок и попробовать загрузится. Если удастся про рапорт в теме не стоит забывать.
Кстати что за игра, быть может она есть в списке Провереных игр для Widows 7 составленным участниками OsZone?
Не Lineage II случайно? Lineage II vs. Windows 7

Отправлено: 23:57, 06-02-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TigerOld, почитайте Как восстановить предыдущую версию Windows после установки Windows Vista. Думаю, способ, предложенный в статье, справедлив и для семерки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:20, 07-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как вернуть прежнюю систему после установки В7 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как вернуть после патча UXTheme Patch? djbub Microsoft Windows 2000/XP 1 24-07-2009 05:26
Установка - [решено] Как вернуть управление стандартной утилите wireless соедининия после установки др. Qen Microsoft Windows 2000/XP 6 19-11-2007 22:01
После установки Windows explorer грузит систему Timca Microsoft Windows 2000/XP 3 31-07-2006 00:36
Проблемы после установки P4 в рабочую систему Mogikan Непонятные проблемы с Железом 14 25-07-2006 18:47
[решено] Проблема при первом входе в систему после установки Secmac Microsoft Windows 2000/XP 5 22-06-2006 07:54




 
Переход