Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Гостиницам предписали устранить нарушения
Интересно - поверит ли кто-либо, что скот, нанятый в качестве прислуги, можно перевоспитать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:22, 28-12-2017 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поверю. Если начать с разгона управляющих, которые на всём экономили — поверю.

Отправлено: 20:06, 28-12-2017 | #42


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Если начать с разгона управляющих »
https://www.youtube.com/watch?v=V8maSskOC_U

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:34, 28-12-2017 | #43


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Израильский министр призвал бороться с засухой с помощью молитв

Несколько тысяч человек приняли участие в коллективной молитве о ниспослании дождя у Стены Плача в Иерусалиме. Об этом сообщает издание Walla. Далее...
___________________________________________________

До сих пор у меня был стереотип, что подобным маются дикари и наши попы. Я заблуждался.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:18, 28-12-2017 | #44


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В США тоже во всю балуются...

Человек дождя.

Отправлено: 22:08, 28-12-2017 | #45

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Щас в магазине слышал обсуждение нескольких человек о Путине, речь шла о том, что если бы не Путин, то нас бы оккупировали фашисты, т.е. Путин выиграл войну 1941-1945 г. Когда я сказал, что в те времена не было никакого Путина, а войну выиграл Сталин, но на меня посмотрели как на идиота и чуть не набросилось пол магазина. У нас, что одни дебилы в стране?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:07, 29-12-2017 | #46

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Когда я сказал, что в те времена не было никакого Путина, а войну выиграл Сталин »
Несколько лет назад сотрудники ДПС километрах в 200 от Москвы решили привлечь меня в качестве понятого. Во избежание последующих проблем у них (есть некоторые ограничения в этом вопросе) я на всякий случай сказал, что являюсь хоть и пенсионером, но подполковником, и показал военное пенсионное удостоверение. И так уважительная (без иронии) просьба сменилась ещё более уважительным вопросом 30-летнего сотрудника: "А вы на каком фронте воевали?".

Как говорил Леонид Ильич, "Боже, как я стар... Очень стар... Суперстар!".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 01:08, 30-12-2017 | #47

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
речь шла о том, что если бы не Путин, то нас бы оккупировали фашисты, т.е. Путин выиграл войну 1941-1945 г. »
Может ты не внимательно подслушивал ? И речь шла совсем о других фашистах, сегодняшних ?..
Цитата zai:
Когда я сказал, что в те времена не было никакого Путина, а войну выиграл Сталин, но на меня посмотрели как на идиота »
Вероятно этих добрых людей удивила категоричность заявления...
Ответ то, о роли лично Сталина в выигрыше войны (да и о её начале и главное, о цене победы... ) - весьма не однозначен...

Вот здесь, к примеру, есть некоторые внятные мысли по поводу :
http://thequestion.ru/questions/2369...ugom-pravitele

Отправлено: 11:41, 30-12-2017 | #48


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, в вопросе точно нет внятных мыслей, а повторяется классический набор штампов (включая Кутузова). Впрочем, в комментариях-ответах ровно те же штампы, крайне далёкие от действительности.

Отправлено: 12:08, 30-12-2017 | #49

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
речь шла совсем о других фашистах, сегодняшних ? »
Я уже написал всю суть, как было на самом деле! И это еще говорят не только 30-ти летние, но и люди от 50 лет. Деградация населения на лицо! Пол станы дебилы!!!
Цитата MKN:
Ответ то, о роли лично Сталина в выигрыше войны (да и о её начале и главное, о цене победы... ) - весьма не однозначен... »
Это не имеет никакого смысла, т.к. Путина даже в проекте не было, он родился уже после войны.
Цитата MKN:
Вот здесь, к примеру, есть некоторые внятные мысли по поводу »
Откуда ты знаешь вменяемые они или нет?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 12:11, 30-12-2017 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход