Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Чума на оба их дома »
У семьи российского священника похитили 60 миллионов рублей

В Крыму у семьи российского священника неизвестный похитил 60 миллионов рублей. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:18, 23-10-2020 | #1001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
у семьи российского священника неизвестный похитил 60 миллионов рублей »
Шо творится ! Семья можно сказать за чертой бедности влачила существование, а тут такое...

По той же сссылке, ну просто замечательно ! :
Цитата:
4 сентября сообщалось о настоятеле храма в Нижнем Новгороде, который попался в супермаркете с фальшивой пятитысячной купюрой, которую он взял из ящика для пожертвований.

Отправлено: 16:37, 23-10-2020 | #1002


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
который попался в супермаркете с фальшивой пятитысячной купюрой »
Не мелочись...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:58, 23-10-2020 | #1003


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Как думаете, что это?
Кровать, рядом ванна, унитаз, умывальник, при этом надо постоянно следить, чтоб не впечататься лбом в скаты крыши.

А это, товарищи, номер гостиницы, примерно 80 фунтов за ночь.
Это в двадцати минутах ходьбы от Виндзора, летней резиденции Ее Величества, прошлый год.
Другой гостиницы в городке не было.
Вот такой вот ненавязчивый сервис в богатейшей стране мира, под лондоном.

Отправлено: 15:46, 29-10-2020 | #1004


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
примерно 80 фунтов за ночь. »
для лондОна это много или мало? Я просто там лет сорок не был, потому не ориентируюсь...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:30, 30-10-2020 | #1005


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не Лондон, а Виндзор
И речь о том, что номер мягко говоря уровня Индии или чёрной Африки. Собачья конура.
При этом за немаленькие деньги.

Отправлено: 09:15, 30-10-2020 | #1006


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1167
Благодарности: 486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
немаленькие деньги »
в нашем мире всё относительно... сними номер более комфортабельный, но уже за большее количество "немаленьких денег" и уже относительно их, те самые 80 фунтов, покажутся уже не такой и большой суммой - если что, все вопросы к дедушке Альберту.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:28, 30-10-2020 | #1007


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
80 фунтов за ночь »
Цитата bredych:
в двадцати минутах ходьбы от Виндзора »
Это недорого, а номер вполне приличный за такие деньги.

Выложите фотки своей квартиры, давайте ознакомимся, как должно выглядеть приличное жильё.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:31, 30-10-2020 | #1008


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Канадец в средневековой одежде напал на прохожих

Неизвестный человек в средневековой одежде напал с холодным оружием на прохожих в канадском городе Квебек. Об этом сообщает CBC.

Нападение произошло возле здания парламента в Квебеке. По предварительным данным, в результате погибли два человека, еще пять пострадали.

Местная полиция в своем Twitter сообщила, что подозреваемого задержали, однако попросила жителей города оставаться дома, так как расследование все еще продолжается.

Подозреваемого в нападении на людей в Квебеке госпитализировали

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Мужчина, подозреваемый в нападении на людей в историческом центре канадского города Квебек, госпитализирован после того, как был задержан полицией, сообщает радиостанция Radio Canada.

Ранее полиция сообщила о задержании подозреваемого. По сообщению радиостанции, задержанному около 25 лет, он был доставлен в госпиталь.

По сообщениям телеканала CBC, не менее двух человек погибли и пятеро пострадали в результате нападения неизвестного "в средневековой одежде" с холодным оружием в Квебеке. Нападения, вероятно, произошли рядом со зданием парламента.

Отправлено: 10:09, 01-11-2020 | #1009


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
в нашем мире всё относительно... сними номер более комфортабельный, но уже за большее количество "немаленьких денег" и уже относительно их, те самые 80 фунтов, покажутся уже не такой и большой суммой - если что, все вопросы к дедушке Альберту.
Я напомню, раз никто не запоминает дольше 5 минут - другой гостиницы в городке не было
И предложение конуры с ванной и унитазом рядом с кроватью как-то мягко говоря не слишком ожидалось в такой стране.

Цитата DJ Mogarych:
Это недорого, а номер вполне приличный за такие деньги.

Выложите фотки своей квартиры, давайте ознакомимся, как должно выглядеть приличное жильё.
в Питере недалеко от дворцовой набережной я снимал по 20 евро за ночь комфортабельный номер с потолками в 4 метра и нормальным отдельным санузлом.
Но это, конечно, дикие нецивилизованные страны, и вообще глухая провинция, не то что центр цивилизации.

Отправлено: 10:28, 01-11-2020 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход