Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Open Office и выделение цветом.

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Open Office и выделение цветом.

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, напрягает проблемма в программе( я хз как называется, будет "Аналог Word"), При выделении текста, следующие строки так же выделяются, в том числе и "пробел"(кнопка выделения отключена на тот момент)
Что делать?

Отправлено: 20:32, 08-10-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxpo99@vk, просто мышку поменять не пробовали?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:01, 08-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
просто мышку поменять не пробовали? »
Блин, вчера вечером что-то тупанул. Выделение цветом, словно маркером цветным поверх текста, цветной прямоугольник. Не то выделение которое для копировать,вставить и т.д

Отправлено: 08:34, 09-10-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Open Office и выделение цветом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - [решено] Не могу снять выделение цветом. Юрий_Нд Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 04-11-2019 20:17
Помогите написать формулу в OPEN OFFICE Татьяна_Лебедева Хочу все знать 2 23-04-2013 15:13
Разное - Как конвертировать базу данных Microsoft Office Acess в Open office Base? tier_skg Хочу все знать 0 08-01-2013 20:36
Разное - не могу установить Office 2007 и open office 3.0 God-of-Chaos Microsoft Windows 7 2 22-03-2010 17:39
2003/XP/2000 - [решено] MS Word: добавление цвета в меню выделение текста цветом AlexM Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 05-03-2010 06:13




 
Переход