Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое  news-группы???

Ответить
Настройки темы
Что такое  news-группы???

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обьясните плз!

Отправлено: 18:27, 09-03-2003

 

Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


это просто что-то типа форума только по мылу, и ещё там можно читать сообщения из фидо, чтоб туда что-то слать нужно зарегистрироваться именно в этой группе фидо, а для всего остального обычно нужно отправлять письма с ящика который тебе предоставил пров. адрес сервера групп новостей должен предоставлять пров. Можно найти и другие сервера , но за их чтение обычно нужно платить, немного, просто не удобно оплачивать

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 21:51, 10-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 23:34, 21-03-2003 | #3


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kentavriusis
причём пользоваться можно обычным аутлуком

Отправлено: 02:18, 22-03-2003 | #4


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxvell
Цитата:
причём пользоваться можно обычным аутлуком
Я знаю, только как подписываться? Какие есть группы?
VVVas
Цитата:
НАДОЕЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ !!!!! !!!!! !!!
Извиняюсь, пожалуйста пробуйте сначала поискать, или хотя бы посмотреть 5 темами ниже.
Это моё личное мнение
Согласен!

Отправлено: 01:01, 08-07-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое  news-группы???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Что такое член группы администраторов!!! Не могу ничего установить domber Microsoft Windows Vista 0 04-04-2007 22:08
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
объясните незнающему -  что такое raid - контроллер:) sestra Хочу все знать 3 02-08-2003 11:33
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход