Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Помогите подобрать принтер (выбор принтера)

Ответить
Настройки темы
Принтер - Помогите подобрать принтер (выбор принтера)

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-09-2013
Выбор принтера - как струйного, так и лазерного
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну так какой из списка выбрать?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 22:39, 27-08-2014 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МФУ Xerox WorkCentre 3045B - не стал бы брать
МФУ Samsung SCX-3400 Laser Printer - неплохой аппарат, единственное, вам надо будет найти нормального заправщика, для того чтоб хорошо печатал надо очень хорошо вычищать от старого тонера и мыть дозирующее лезвие, если смешаете, то будет серый фон.
МФУ Brother DCP-1512R - хоть и являемся представителями, этот аппарат я ещё не видел.
МФУ Ricoh Aficio SP 100SU - очень доволен этим аппаратом, компактный, легко заправляемый, единственное не сталкивался ещё с ремонтом, не знаю как с запчастями будет, но пока только положительные отзывы.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:46, 28-08-2014 | #502


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите/посоветуйте цветной лазерный принтер формата А4. Из особенностей по нему нужно:

- применение - офис;
- у нас картриджи не заправляют ("политика партии и правительства")- нужно приемлимое качество при использовании неоригинальных картриджей (если такое возможно);
- печать от 10 до 50 страниц (цветных и/или ч/б) в день (в среднем); бывает, что и 500 стр. в день, но потом он может несколько дней не использоваться;
- двухсторонняя печать;
- встроенный RJ-45 и принт-сервер для возможности печати на него через сеть множеством пользователей;
- регион - Москва (МО) - поэтому с обслуживанием проблем особых не предвидится;
- надежность, неубиваемость в почете (предыдущий Xerox Phaser 6120 отработал с 2007 г. и по нынешнее время - хотелось бы примерно также);
- памяти оперативной лучше поболее, т.к. бывают картинки с оч. большим кол-вом точек (имеется ввиду большое кол-во строк в excel при выводе на печать) + на печать могут заслать сразу несколько документов;


Яндекс-маркет выдал это: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...D10&hid=138608

Из этого неплохо думаю вот об этом kyocera: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...074&hid=138608

* по словам человека, обслуживающего наши принтеры на заводе, некая немецкая фирма отказалась от копиров и принтеров XEROX в пользу Kyocera из-за большего ресурса принтеров/картриджей и ментшей их цене (он говорил без указания моделей).

Что скажете вы?

Отправлено: 12:05, 09-09-2014 | #503


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто проверял, можно ли вместо родных чернил для Epson M105 (T7741) использовать универсальные UNI-110, предназначенные для разных принтеров?

Отправлено: 08:03, 12-11-2015 | #504

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Razey:
думаю вот об этом kyocera »
Нормальный выбор.


Цитата a_Wizard:
Кто проверял »
Да там и проверять нечего:
Цитата a_Wizard:
Epson M105 (T7741) »
пигментные, а
Цитата a_Wizard:
UNI-110 »
водорастворимые.

Отправлено: 17:33, 12-11-2015 | #505


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Да там и проверять нечего. Epson M105 (T7741) пигментные, а UNI-110 водорастворимые. »
То есть, не пойдет или при печати ерунда получиться?

Отправлено: 08:28, 05-12-2015 | #506


Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_Wizard, снпч?

Отправлено: 16:41, 05-12-2015 | #507

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_Wizard:
или при печати ерунда получиться? »
Печатающую головку можно "убить".

Отправлено: 17:28, 08-12-2015 | #508


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто успешно подключал принтер Epson M105 по Wi Fi, поделитесь опытом. После одновременного нажатия на кнопки Wi Fi и Cостояние я вижу появляется этот принтер в закладке Сеть. После тыкания по этому ярлыку меня просит ввести WPS-PIN Code. Я его ввожу правильно, но выходит окно с ошибкой и на этом все заканчивается. WPS-PIN код я узнаю, напечатав предварительно страницу, нажатием кнопки Состояние.

Отправлено: 16:50, 12-06-2016 | #509


Аватара для Invictus74

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, подобрать лазерный чёрно-белый принтер. Печатаю нечасто и не очень много. Главное требование - беспроблемная заправка катриджа. Без всяких расчиповок, прошивок и т.д. Есть ли такой в природе? В данный момент имеется Samsung M2020 с катриджем MLT-D111S. Тонер заканчивается (остаток ~5%). Начал звонить по мастерским по поводу заправки. Ответ один. Либо замена материнки в принтере на аналог, который прошивается, и тогда заправка без вопросов, или замена чипа катриджа и заправка и перед каждой заправкой потребуется опять таки замена чипа. Всё бы ничего... Но выставленный ценник на данные услуги! Ровно половина стоимости моего принтера! Буду рад любым дельным советам. Спасибо!

Отправлено: 13:21, 25-02-2017 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Помогите подобрать принтер (выбор принтера)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор струйного принтера!!! dimarishka Непонятные проблемы с Железом 19 19-08-2009 12:24
Принтер - Помогите подобрать принтер klesk Прочее железо 2 23-05-2009 02:34
D-Link - Принт-сервер D-LINK DP-300+. Как подобрать принтер? HellFire_MZ Сетевое оборудование 5 14-10-2008 12:46
Выбор принтера. Какой лючше? Bart Непонятные проблемы с Железом 13 31-05-2004 19:09
Выбор лазерного принтера Tic Непонятные проблемы с Железом 12 03-09-2003 15:57




 
Переход