Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » RAID 0 - слетел один SSD после обновления прошивки

Ответить
Настройки темы
RAID 0 - слетел один SSD после обновления прошивки

Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня !
Вот собрался обновить прошивки на своих SSD дисках что в RAID 0 под системой.
Подключил их на другой комп в режме AHCI чтобы не развалить массив на их рабочем компе.
Прошивка обновилась успешно. Подключил обратно и теперь один показывает как Non - RAID и естественно состояние массива FAILED
Пробовал систему постваить на другой хард и посмотреть что сможет сделать Intel Rapid Storage, но там вообще ничего не дает предпринять.
Скачал RAID Recontructor и Raid Rebuilder for Windows с Runtime
Спрашивает 2 диска которые были в массиве, а у меня показывает только тот что полный был объем 112ГБ и 55 ГБ тот что теперь non-raid и дальше вообще ерунда происходит.
Можно как-то починить это или нет ?
Мой конфиг в профиле.
Диски SSD - Corsair Force GT 60GB.

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 14:48, 22-10-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » RAID 0 - слетел один SSD после обновления прошивки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - реанимация DIR-300 после неудачной прошивки lumenofare Сетевое оборудование 20 06-05-2013 09:18
Интернет - После обновления - не могу открыть ни один пор. dream.reckless Microsoft Windows 2000/XP 2 02-05-2012 11:55
RAID - Raid 5. что делать в windows после создания Array в Raid-контроллере? Hafiz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 20-04-2011 14:35
RAID - [решено] Слетел Raid 0 после прошивки BIOS mathe Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 16-07-2010 21:09
Проблема после прошивки bios. MSI VR-320 Абордаж Материнские платы и память 1 06-09-2009 22:09




 
Переход