Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопрос про оперативки!!! (учим матчасть, потом задаём вопросы :)

Ответить
Настройки темы
Вопрос про оперативки!!! (учим матчасть, потом задаём вопросы :)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Я новичок на это сайте я читал все темы и мне очень понравилось у вас вот заригестрировался и вам пишу и спрашиваю у вас!

Мой вопрос к вам про оперативку, кто сможет мне помочь с этим вопросом? У меня есть ноутбук ASUS W3000 кто сможет мне подсказать какую оперативку мне туда можно поставить что бы все шло по маслу. Я знаю что максимально там можно поставить 2 Гб, так вот я хочу купить оперативку 1 Гб, мне этого хватит. Я хочу спросить у вас кто знает какую оперативку лучше поставить? Подскажите пожалуйста! Знаю еще что Zepelin оперативки все тормозят. Спасибо за внимание!!! Жду от вас предложений!

Отправлено: 00:57, 19-07-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dima_gr:
я читал все темы и мне очень понравилось у вас »
а правила форума прочитать не смог ? лучшего места для вопроса не нашел .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 02:02, 19-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dima_gr, попробуй найти Hardware Compatibility List для своего ноутбука. И сообразно таймнгов, дензнаков, и фирмы, выбери что тебе больше нравится.
P.S. Почему такое критичное отношение к скорости?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 12:06, 19-07-2010 | #3


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dima_gr, сами себе противоречите. Хотите получить максимум от компьютера - откажитесь от ноутбука. Ведь цель портативного компьютера (именно с такой целью он и был придуман) не покорять высоты его либо, а предоставить возможность пользователю работать с компьютером там, где невозможно со стационарным.
Поэтому для ваших MS Windows, MS Office, фильмов, музыки и незамысловатых игр хватит 1 Гб памяти (для Windows XP - 512Мб).
А пользователь samara1532, прав по поводу выбора. Вы сначала откройте документацию к своему ноутбуку и просмотрите рекомендованные характеристики (и даже производителей), а после идите в магазин.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 18:04, 19-07-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопрос про оперативки!!! (учим матчасть, потом задаём вопросы :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос про оперативки!!! ASUS W3000 Dima_gr Ноутбуки 0 19-07-2010 01:33
ВОПРОСЫ ДЛЯ FAQ по FreeBSD (не стесняемся ЗАДАЁМ) kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 31 27-04-2010 16:00
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
Вопрос о совместимости оперативки 444gthj Хочу все знать 5 10-04-2007 21:36




 
Переход