Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ippon Smart Winner 2000VA: продолжительность работы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Ippon Smart Winner 2000VA: продолжительность работы.

Аватара для HellFire_MZ

Ветеран


Сообщения: 812
Благодарности: 53


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друзья, купил данный девайс, он состоит из двух частей. Сам ИБП и батарея. Сам ИБП весит что-то как-то маловато. батарея конечно потяжелее.
Собрал, зарядил и повесил на него следующее оборудование:
Сервер HP - БП 650 ватт, 4 HDD, 1 проц Xeon, 4 GB RAM.
Прокси сервер - там стоит линукс, машинка с 350 ватным БП.
16 портовый Длинк свич.
5 портовый длинк свич.
Устройство для IP телефонии, честно не знаю даже что это, но не думаю что много потребляет.
свич 8 портовый. Планета что ли.

Данный бесперебойник всё это выдержал в течении 15 минут.

Подскажите, это нормально?

Отправлено: 17:29, 30-01-2009

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HellFire_MZ:
Данный бесперебойник всё это выдержал в течении 15 минут. »
Вы забыли дать параметры устройства. А в обще нормально. Задача ИБП в основном оградить от последствий внезапного пропадания сети.

-------
Прощай OsZone

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 30-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Задача ИБП в основном оградить от последствий внезапного пропадания сети. »
дополню, для того, чтобы правильно завершить все задачи и сохранить документы, чтобы избежать потери данных...
он не призван заменить вам источник питания
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:44, 30-01-2009 | #3


Аватара для HellFire_MZ

Ветеран


Сообщения: 812
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо

Отправлено: 09:04, 31-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ippon Smart Winner 2000VA: продолжительность работы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемма с Ippon Back Power Pro 500 Oleg2 Прочее железо 21 19-11-2011 14:28
WINner Tweak 3.9.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-12-2009 17:30
Registry Winner 5.6.11.20 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 20:30
Прочие - По для UPS Ippon kwotz Программное обеспечение Windows 1 13-07-2009 22:21
[решено] Выключение ПК: БП 450W (активный PFC) + Ippon Power Pro 600 Igor Urievich Непонятные проблемы с Железом 18 29-10-2008 13:11




 
Переход