Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 18-05-2010
В этой теме обсуждаются проблемы с удалением файлов. Прочтите ее целиком, и вы найдете различные способы решения проблем.
  1. Прежде чем задать вопрос, попробуйте бесплатную программу Unlocker. С большой вероятностью вопрос отпадет.
  2. Советы в статье
    Невозможно удалить файл или папку в томе с файловой системой NTFS

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 
mzd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


После NU осталось дофига файлов в защищенной корзине. (Recycle Bin\NPROTECT). Ставишь NU заново, не помогает, утилиты их не видят, а Винда говорит, что этих файлов нет. Все они имеют имя типа 0001, 0002 и т.д. Чем это лечится?

Отправлено: 15:53, 04-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Например, загрузкой в ДОС и удалением файлов Нортон Командером.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:06, 04-04-2003 | #3

mzd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Tigr
Пробовал, не помогает. Косяк в том, что этих "несуществующих " файлов уже 1Гб
*Я уже не знаю что делать Может, и правда, сделать, как советует WizArea...

[s]Исправлено: mzd, 15:36 7-04-2003[/s]

Отправлено: 15:34, 07-04-2003 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если файловая система ФАТ16 или ФАТ32, то я бы сделал так: загрузка в ДОС, запуск Scandisk (для Вынь98/Ме: из каталога ...\Windows\Command\) без проверки поверхности. Если у тебя 2К/ХР, то раздобудь загрузчик 98-й или Ме и Scandisk.exe и Scandisk.ini. Если форматнешь несущий (систему) раздел, то восстановить винду сможешь токо создав предварительно образ (очень рекомендую изучить темы по Norton Ghost).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:03, 07-04-2003 | #5

nemez


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробуй поставить себе ADinf32, я там все 0000 файлы удаляю!

Отправлено: 11:42, 11-04-2003 | #6


Аватара для Pashtet

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта проблема лечится и без формотирования...
На самом деле файлы которые "не существуют" есть... только расширение у них пробел По этому Win их не видет.
Есть специальный plug-ins -но это страшный геморрой...
Так что без вариантов, - или без 1гига или формотирование....
P.S.
Была у меня такая проблема, а всё по тому что нужно было делать Анинсталл....
Ещё можно попробовать перенести (если совсем формотить не хочется, а гиг нужен по зарез) в акронисе или в парт мэджике эту папу на отдельную партицию, а потом формотнуть.....

-------
The Matrix has you...
(Матрица по имела тебя... =)

Сейчас играет в колонках


Отправлено: 15:27, 14-04-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу удалить AVI файлы, пишет что они могут использоваться пользователями, хотя у меня все приложения которые работыют с этими файлами закрыты и сами файлы не расшарены, т.е. сообщения ошибочны, удаляю их разными способами, иногда помогает, но надо мучаться минут 10, скажите в чем проблема?

Отправлено: 20:06, 19-05-2003 | #8


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mast
а когда в Safe Mode грузишся тоже плохо удаляються?

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 20:56, 19-05-2003 | #9

Mercoff


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А ты не заметил, что, когда выделяешь какой-либо мультимедиа - файл, в левой части окна появляется либо уменьшенная копия файла либо ползунок звука? Конечно, винда не даст тебе стереть его, поскольку сама им в данный момент пользуется, показывая тебе, что это ты такое выделил... В старых виндах было просто: отключаешь вид папки "как веб-страница", и все... Теперь надо (так я делаю) просто уменьшить размер окна папки по горизонтали до исчезновения пресловутой панели инструментов, которая слева всегда. Только после этого удалять этот файл. Только вот не надо на нем правой кнопкой кликать - в этом случае винда станет с ним творить чего-нибудь, и снова не даст стереть.

Отправлено: 16:54, 20-05-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
V. 5.5/2000/2003 - Никак не могу удалить несуществующий объект из Active Directory, все перепробовал :( ANR Microsoft Exchange Server 7 24-01-2009 14:34




 
Переход