Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Уменьшение размера файла *.avi

Ответить
Настройки темы
Уменьшение размера файла *.avi

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Попробовал вырезать с помощью VirtualDub из *.avi файла маленький фрагмент (около 1 минуты). Но при сохранении этого фрагмента мне было выдано сообщение, что размер файла составляет около 600 мегов. Как так может быть, если исходный файл, из которого был вырезан фрагмент, сам весит примерно столько-же? Или есть какие-то настройки, которые я не нашел? И есть-ли для этой проги русификатор?

Отправлено: 00:08, 14-01-2005

 

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimoz33
Посмотри вот этот топик,буквально последние два-три сообщения.Это скорее всего твоя проблема.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 01:02, 14-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Уменьшение размера файла *.avi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уменьшение размера образа ХР Ridell Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 133 21-01-2012 22:28
[решено] Уменьшение размера кадра Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 4 14-05-2008 14:18
C++Builder - > Уменьшение размера прокрутки XCodeR Программирование и базы данных 2 09-06-2005 20:06
Уменьшение размера домашней w2k mrcnn Microsoft Windows NT/2000/2003 7 26-03-2004 10:17




 
Переход