Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] можно ли удалить Медиа центр и dvd maker

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] можно ли удалить Медиа центр и dvd maker

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно ли это?какие будут соображения?

Отправлено: 15:18, 05-06-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arkadiy68, можно.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:15, 05-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отключение компонентов не удаляет их из системы. Они становятся недоступны в пользовательском интерфейсе, но в системе остаются, и могут быть включены в любой момент.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:10, 05-06-2009 | #3


Аватара для pim72

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощью проги vLite .только зачем?

-------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?


Отправлено: 18:54, 05-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощью проги vLite можно убрать из дистрибутива а не из системы,а я хочу убрать из системы и при этом корректно...выдрать с мясом я могу и без умных голов-ломать -не строить

Отправлено: 19:40, 05-06-2009 | #5


Аватара для pim72

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я полагаю, вам от скуки заняться нечем?
Я в таких случаях грузите себе вторую операционную систему для тестов, и начинайте изгаляться.
Не трогайте вы ничего, работайте как работали.

-------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?


Отправлено: 20:02, 05-06-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


загрузил,изгаляюсь-своих знаний не хватает-спрашиваю.Еще какие нужны обЪяснения,товарищьььььь?спроси не стесняйся.....

а что вы там себе полагаете-мне фиолетово

Отправлено: 20:50, 05-06-2009 | #7


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arkadiy68, камрад, если не секрет, а для чего удалять их из системы? В свободном месте выигрыш небольшой. Или просто не хочется?
ЗЫ. На самом деле я не слышал про способы, которые позволяют корректно удалить компонент самой системы
Просто вышеупомянутый vLite стал бы не нужен наверное

Отправлено: 21:24, 05-06-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


говорю же-просто спортивный интерес.ставлю опыты,учусь-интересно ведь

Вот скажем IE-тоже компонент системы,но его же удаляют?чем Медиа центр лучше?А в пактическом плане-вот есть старый ноут к примеру и винчестер у него 20 ггб...тут каждый метр на счету,конечно я умею и vLite пользоваться,но это уже не интересно.надеюсь я достаточно подробно мотивировал?

Отправлено: 22:13, 05-06-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arkadiy68, можно поподробнее про удаление IE из Windows 7

Отправлено: 12:14, 06-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] можно ли удалить Медиа центр и dvd maker

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Video DVD Maker FREE 3.24.0.62 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-12-2009 19:30
Медиа - В Windows 7 максимальная не работает медиа центр rover5577 Microsoft Windows 7 1 09-12-2009 16:54
[решено] как удалить из системы "центр поддержки"? iluhin.info Microsoft Windows 7 7 01-08-2009 00:11
Геймерский МЕДИА центр- бюджет 1500 у.е. Santyc Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 13-12-2008 09:14
Загрузочный диск программой NTI CD/DVD Maker диман Хочу все знать 9 14-01-2008 21:08




 
Переход