Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ноутбук не выключается!

Ответить
Настройки темы
Разное - Ноутбук не выключается!

Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят стоит у меня Windows 7 уже месяц на ноутбуке, он у меня вот такой http://fcshop.ru/price/computers/p_c...S_PRO57TR.html Всё работает замечательно...Но вот уже как три дня у меня проблема с выключением. В свойствах электропитания у меня стоит при закрытии крышки ноутбука переходить в Сон хотя пробЫвал чтоб в Гипернацию, он у меня короче не выключается при закрытии крышки, через 2 минуты открываю, экран выключился а ноут продолжает работать нажимаю на кнопку включить не включается, помогает только выключение полное и включение....Раньше такого не было, не с того не сего такой вот глюк....Помогите пожалуйста...

Отправлено: 13:25, 26-05-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lexa264:
через окно выкину »
Ага, подожди, я под окно встану, мож поймаю

Нет безвыходных ситуаций. Попробуйте удалить весь пакет от ATI, а оставить одни драйвера без "навесов" в виде ССС. А в безопасном режиме как?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:39, 04-06-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef Разобрался во всё виноваты дрова от ATI!!! Без дров всё работает как нужно вот только теперь у меня одна видео карта только работает, без Catalyst Control Center две видюхи работать не будут жаль конечно ну да ладно теперь хоть выключается и то хорошо....
Так что у кого две видюхи Catalyst Control Center не ставьте по крайней мери пока глюки не исправят...

Отправлено: 12:46, 05-06-2009 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так можно же драйверы поставить, а ССС не устанавливать...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:57, 05-06-2009 | #13


Аватара для werwolf-basic

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что-то типа "Реинициализировать видео при выходе из S3" в ССС или в биосе нету? Если есть - надо поставить в положение "Да" или "активировать". Попробуй порыть в этом направлении.

Отправлено: 21:33, 06-06-2009 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема не в самом драйвере, а в версии драйвера.На моем ноуте такая проблема с установкой дров к вебкамере.Из 5-6 версий только один драйвер работает корректно,причем версия не самая последняя.При установке любой другой версии дров ноут выключается только принудительно.На каком-то сайте я читала,что у всех ноутов недоработка в теме электропитания,поэтому возникают такие глюки.

Отправлено: 22:47, 08-06-2009 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ноутбук не выключается!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не выключается 3epr Microsoft Windows 2000/XP 23 28-08-2011 09:14
Установка - ноутбук часто зависает,иногда даже выключается сам при загрузке программ simsa Ноутбуки 5 21-01-2010 11:09
Ноутбук LG X110 выключается при установке XP с внешнего привода. Murman Ноутбуки 3 14-09-2009 11:03
Разное - Не выключается XP Joni Microsoft Windows 2000/XP 6 28-05-2009 15:12




 
Переход