Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выключается компьютер.

Ответить
Настройки темы
Выключается компьютер.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, довольно давно возникла проблема, которую никак не удаётся решить, возникает она случайно, может несколько раз за день, а может ни разу за месяц.

Суть проблемы:
Компьютер выключается при сворачивании или выходе из игр, при этом это происходит несколькими вариантами, помогает только перезагрузка.
1)Выключается монитор, с надписью нет сигнала, при этом я слышу звуки игры, и меня слышат в скайпе, сам компьютер продолжает работать.
2)Компьютер полностью выключается, а затем спустя 3-4 секунды снова стартует, но монитор не включается, приходится выключать кнопкой.
3)Компьютер просто выключается.

Комплектующие ПК:
Видеокарта - Radeon 7870 2Gb
Процессор - Intel i5 2500k
Блок питания - Chieftec BPS-750c 750W
Оперативная память - 4gb
Материнка - ASRock Z68 Extreme3 Gen3

Перегрева видеокарты и процессора замечено не было.

Отправлено: 22:49, 25-06-2017

 
+++ +++ вне форума

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lailen:
BIOS не обновлял и vBIOS тоже »
Обновите, мало ли. После выполните "Clear CMOS" и "Load Optimized Defaults" (BIOS > F5).

Отправлено: 20:58, 23-07-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выключается компьютер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер выключается SloNikOS Непонятные проблемы с Железом 6 07-06-2016 22:19
Выключается компьютер. DenUp Непонятные проблемы с Железом 16 07-07-2015 11:42
Разное - Выключается компьютер Inspyre Microsoft Windows 7 18 07-11-2013 19:41
Выключается компьютер Portmen Металлолом 1 01-11-2013 13:14
Компьютер выключается ALaN_1 Хочу все знать 7 06-12-2010 14:24




 
Переход