Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - usb-hdd сам помер от сотового

Ответить
Настройки темы
HDD - usb-hdd сам помер от сотового

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss_nyagan
Дата: 27-08-2008
дело было так у меня внешний хард 2.5 200 гиг сата usb везде c ним таскался ничего а тут в сумку от бука положил и поехал на такси к знакомогу всё цепляю его а он тс,тс,тс,тс потом находит с дикими тормозами диск но ничего не открыть не зделать с ним всё тс,тс,тс как буд то диск кривой и цепляется за что то , у знакомого я уже только узнал тоже самое дома было в тот момент когда у него сотовый лежал на его usb-hdd и точь такие же звуки,Пробоволи конечно и к компу цеплять бесполезно кабель менял короткий толлстый ,усб бокс менял в ноутбук вставлял,тажа песня про доп питание знаю если кабель длинный или комп старый типа пня 3 та жэ песня,я всё таки думаю слетела служебка с винта может кто слышал по такое. Ещё доп питания нет, девайс называется TOSHIBA MK2035GSS USB Device
щас заметил подключаю через усб он ширкает я запускаю r-studio быстрый скан проходит минут 7 все папки видно инфа целая даёт всё восстановить,Бэдов нету и самое интересное в момент когда занято р-студией винт ведёт себя нормально . Чудеса какие то?

Отправлено: 23:24, 26-08-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15361
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На этикетке жёсткого диска какой конкретно потребляемый ток указан?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:57, 27-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - usb-hdd сам помер от сотового

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Определение USB-Flash BIOS'ом как USB-HDD: что, как и почему. MichaelS Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 08-12-2016 20:35
Защити себя сам или программа для "убийства" HDD Geron Хочу все знать 23 03-03-2011 20:52
Разное - Отключение usb-flash, usb-hdd Danila74 Microsoft Windows 7 1 20-12-2009 14:42
Полетели PS/2, 3 usb и комп сам включаеться.... Kibor_G Непонятные проблемы с Железом 11 21-07-2009 21:56
HDD - HDD как USB HDD zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 03-07-2009 14:43




 
Переход