Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - Не устанавливается 7!!!!

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Не устанавливается 7!!!!

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи дорогие форумчане!!!
Друзья прошу вашей помощи в решении непонятных проблем с установкой Windows 7. Может не понятных для меня, но надеюсь с вашей помощью мне все станет ясно!!! Дело в том, что меня попросили поставить на компьютер Windows 7. но почемуто не могу я этого сделать, установка почемуто доходит до разных этапов и просто становиться замертво!!!! Первый раз все начиналось хорошо, выбрали язык установки, куда установить, и на этапе распаковки файлов процес просто замер!!! И больше мы ничего не могли сделать, пришлось ставить ХР.
Второй раз пробовали поставить такая же история, уже и перекачали другую 7, и всеравно такая же история, правда теперь и до процесса распаковки файлов мы так и не дошли!!!! Когда компьютер покупался стояла Виста!!!!!
Конфигурация железа:
мат.плата Foxconn 945P7AD
проц: Intel Core 2Duo E4600 2,4ПРя
жесткий диск Samsung HD501LJ
Видео ATI Radeon HD 3600 series

Может кто нибудь сталкивался с такими проблемами или знает выход из ситуации выручайте!!!!!

Отправлено: 00:42, 15-12-2010

 
SGA SGA вне форума

Аватара для SGA

Старожил


Сообщения: 228
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, Yurik_LP! Данная проблема не новая для плат фирмы Foxconn. Дело вот в чем. Первые выпуски BIOS для Foxconn 945P7AD были специально оптимизированы для Windows Vista. Сначала попробу сбросить через BIOS настройки на дефолтные и проверь подключение шлейфа к жесткому диску, - особенно если у тебя IDE. Далее, если не помогает, обнови сам BIOS. Для этого зайди по следущей ссылке: http://www.foxconnsupport.com/download.aspx
Выбери справа свою материнскую плату, только смотри там неколько моделей 945P7AD. Уточни какая у тебя, а затем скачивай прошивку. Желательнее прошивать через фирменную утилиту самой же Foxconn: FOX LiveUpdate, она есть на том же сайте. Когда обновишь BIOS, заново сбрось все настройки на дефолтные и попытайся установить свою любимую 7! Удачи тебе!

Отправлено: 17:19, 16-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - Не устанавливается 7!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - не устанавливается XP luka5445 Microsoft Windows 2000/XP 9 23-12-2009 13:36
Не устанавливается XP Deniska.1982.kuv Microsoft Windows 2000/XP 6 12-10-2008 02:51
Suse/OpenSuSE - не устанавливается ИгорьG Общий по Linux 5 16-06-2008 22:34
AD - не устанавливается! RuLe Microsoft Windows NT/2000/2003 23 29-01-2007 13:08
Не устанавливается XP altaj Microsoft Windows 2000/XP 29 28-12-2006 10:38




 
Переход