Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Meldown|Spectre и PCID

Ответить
Настройки темы
Meldown|Spectre и PCID

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После напасти, пропатчил ось, потом запускаю проверку, как описано здесь.

Результат:


Интересует меня строка
Цитата:
Windows OS support for PCID performance optimization is enabled: False [not required for security]
У меня процессор i5-4670, который поддерживает PCID. Тем не менее, винда то ли не смогла пропатчить, то ли считает, что PCID не поддерживается. Непонятно. Да, PCID для безопасности не требуется, но значение True помогает сгладить потерю производительности.
Помогите разобрать в этом вопросе.

Отправлено: 07:24, 10-01-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я вот не патчил и все работает. За все время никто не воспользовался уязвимостью моего процессора , так пусть не пользуются дальше

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:04, 10-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Meldown|Spectre и PCID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HP приносит Kaby Lake в Spectre x2 и выпускает новые ноутбуки Envy OSZone News Новости железа 0 23-05-2017 14:30
HP Spectre - самый тонкий ноутбук в мире OSZone News Новости железа 0 05-04-2016 18:30
CES 2016: HP представила выросшую версию Spectre X360 OSZone News Новости железа 0 05-01-2016 21:30
MWC 2015: HP анонсировала ноутбук Spectre x360 OSZone News Новости железа 0 01-03-2015 18:30
HP готовится к релизу ноутбука Spectre 13 x360 OSZone News Новости железа 0 28-01-2015 13:30




 
Переход