Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Возможность смены языка

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Возможность смены языка

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность сменить языковуюю версию Vista Home Premium с французского на русский. Vista - OEM.

заранее, спасибо

Отправлено: 09:03, 07-11-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
ну ладно уж, а если так? »
Именно по этой ссылке и качаю. 147 мегабайт. Буду смотреть на "миготіння" и применять "застосунки"

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:56, 08-11-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В данный момент нахожусь в Польше и на промо-акции Microsoft выиграл коробочную версию Windows Vista Home Premium. Локализованная польская версия.
Вопрос: Хотелось бы получить английскую или русскую версию. Так как Windows Vista Home Premium не поддерживает установку языковых пакетов, то могу ли я обменять её на необходимую мне.. с доплатой, без доплаты.. не важно. Как нибудь. Чека ни какого нет. Коробку не открывал, все наклейки на месте.

Отправлено: 12:01, 14-11-2007 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Возможность смены языка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Windows XP тормозит после смены ДК yurikarkh Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2009 12:01
Разное - [решено] Команда смены пользователя DimonNT Microsoft Windows 2000/XP 5 07-09-2009 16:43
Загрузка - [решено] После смены языка системы - Windows не запускается Aaxz Microsoft Windows 7 6 24-08-2009 19:35
Доступ - [решено] Установить частоту смены пароля noz Microsoft Windows 2000/XP 2 17-07-2009 14:06
Разное - [решено] Как восстановить возможность смены оформления и тем? f17stels Оформление Windows XP 3 10-11-2008 20:16




 
Переход