Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » переназначить клавишу FN на другую

Ответить
Настройки темы
переназначить клавишу FN на другую

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


acer aspire 5732zg до этого писал что клава частично сдохла. причину не понял. купил юсб клаву. но оказалось что при зажатом FN на ноуте и одной клавише на юсб клаве ничего не делается. для себя понял что они связаны на прямую . но может как то можно на другие переназначить между собой. т.е. у меня щас не работает например понижение яркостиэкрана. из за того что стерлки не работают. можно как то на ф1 ф2 их?

пробовал 2 программы keyremap keymax или чет такое.1я - не видит фн. 2я ошибку выдала

Отправлено: 22:46, 09-10-2017

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбучную клавиатуру заменить не проще ли?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:08, 10-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cherterok:
при зажатом FN на ноуте и одной клавише на юсб клаве ничего не делается. »
А почему вы решили что они в паре будут работать как одна?
Можно проверить зажав на одной Shift , а на другой любую букву. Если буква будет заглавной (большой), значит работают в паре.
Хотя контроллер у каждой свой.

Цитата DVDshnik:
клавиатуру заменить не проще ли? »
Верно. Стоит не более 800р

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:25, 10-10-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Ноутбучную клавиатуру заменить не проще ли? »
ну это ждать с али и не факт что дойдет не помятой по почте раисы. тут уже как мне сказали на складах запчастей для моего ноута нету.
зы . при зажатом шифте на новой клаве и нажатой букве на другой - работает.

Отправлено: 08:41, 10-10-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » переназначить клавишу FN на другую

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Переназначить клавишу Alt. Как? Пользователь1 Microsoft Windows 8 и 8.1 3 17-05-2015 22:10
Интерфейс - Переназначить клавишу "E" Стасон86 Microsoft Windows 2000/XP 3 19-11-2012 13:41
Звук - Как переназначить разъемы звука на windows 7? jordan21 Прочее железо 20 06-03-2012 07:27
Клавиатура - Как отключить клавишу на клавиатуре. SkydEN Прочее железо 10 26-11-2010 21:23
нажимаю на клавишу-выдает две разные буквы bivar Непонятные проблемы с Железом 14 31-03-2005 18:50




 
Переход