Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Проблема с материнкой MSI

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с материнкой MSI

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Grif998
Дата: 03-03-2019
вчера досталась мать MSI K9AGM3-F, 4GB озу сняты с компа который работает 24/7 ПБ ASUS, но не могу поставить Windows 7.
Суть проблемы заключается в том что при установке с дисковода вылетает синька, на 2 раз может тупо зависнуть или тупо уйти в ребут, с флешки тупо зависает на логотипе Starting Windows, хочу взять еще момент в биосе он флешку видит но не всегда а вот в Boot Menu он ее определять вообще не желает. Ставил дискретную видюху та же каша. Биос стоит самый последний Где мне копать? Блок питания исправен, ОЗУ снята с моего компа, HDD и DVD ROM что IDE что SATA то же исправные.

Отправлено: 09:00, 22-09-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grif998, очень часто вижу такое на говносборках. У вас случаем не подобное?
Пробуйте хотя бы другую сборку. В идеале - Оригинальный дистрьюбутив. Там и поговорим.
ЗЫ Во время установки, выполните "Удаление раздела" и на освободившееся место устанавливайте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:13, 23-09-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Grif998, очень часто вижу такое на говносборках. У вас случаем не подобное?
Пробуйте хотя бы другую сборку. В идеале - Оригинальный дистрьюбутив. Там и поговорим.
ЗЫ Во время установки, выполните "Удаление раздела" и на освободившееся место устанавливайте. »
проблема оказалась в южном мосте, а на счет оригинального дистрибьютера винды я же не такой дурак писать сюда прежде чем не испробовал все что можно

Отправлено: 21:18, 02-10-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Проблема с материнкой MSI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с материнкой msi ms-7529 ver 1.6 dota2carry@vk Материнские платы и память 2 12-09-2013 13:57
Проблема с материнкой Avatar255 Материнские платы и память 5 03-08-2013 22:27
Проблема с материнкой и памятью. Engeri Материнские платы и память 13 13-04-2011 16:45
проблема с материнкой SharkyUA Материнские платы и память 1 21-11-2010 18:21




 
Переход