Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не могу переименовать свою учетную запись

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не могу переименовать свою учетную запись

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(10.2 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png 07-10-2017 14-17-34.png
(10.1 Kb, 7 просмотров)
Подскажите, вот есть моя учетная запись Вася Пупкин. Пытаюсь её переименовать в admin (скрин1)
перегружаю комп. Да, при загрузке написано учетная запись Admin
но на след день, будет написана старая Вася Пупкин

При том что в панель управления-учетные записи нет пункта "сменить имя учетной записи."
хотя в интернете, на сайтах по этому вопросу, люди показывают скрин ,у них она есть.

Так как мне переименовать раз и навсегда?

Отправлено: 14:29, 07-10-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vanoman,

Попробуйте вариант, предложенный здесь.
И взгляните на смену logon name - How to change your logon name (user account name) in Windows 8.1 and Windows 8:
Цитата:
Windows creates a logon name based on the first name and your full name is stored as the display name. You can easily change your display name from the User Accounts Control Panel but what about the logon name? You can change the logon name too without having to create a new user account but the way to change it isn't so obvious. Here is how to do it.

В случае отсутствия результата после выполнения инструкций, изложенных в двух ссылках, уточните, где возникает старое имя?? Лучше покажите срином.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 07-10-2017 в 16:36.


Отправлено: 16:20, 07-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не могу переименовать свою учетную запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу войти в свою учетную запись с Windows Phone 8 valeria.lazutina Microsoft Windows 8 и 8.1 0 28-05-2014 02:20
Службы - как переименовать учетную запись в администратора vanoman Microsoft Windows 2000/XP 1 11-10-2013 13:48
Разное - [решено] Как переименовать учетную запись? maxrain Microsoft Windows Vista 13 09-01-2010 21:30
Доступ - [решено] переименовать учетную запись пользователя используя командную строку mars Microsoft Windows 2000/XP 2 09-11-2009 06:34
Как востановит свою учетную запись? ilya-b-80 Microsoft Windows 2000/XP 9 15-11-2006 01:43




 
Переход