Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужна специфическая программа по замену текста

Ответить
Настройки темы
Разное - Нужна специфическая программа по замену текста

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Может я не в тему -но я с просьбой написать маленькую программку.Я в этом деле полный ноль.Суть в том: что мне надо из строк(заключённых в кавычки) русифицированных ресурсов, удалить лишние символы и буквы, добавленные при компиляции не активированной программой переводчиком(Radialix3)

Отправлено: 20:54, 07-03-2014

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата daf010:
Может я не в тему »
Почему же "может"? Абсолютно не в тему.
Может подумать о покупке лицензии к Переводчику?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:39, 07-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лицензия есть-сайт и сервер данной программы не работает

Отправлено: 01:15, 08-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужна специфическая программа по замену текста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Нужна программа, выдергивания текста... BMW09121985 Программное обеспечение Windows 38 20-02-2014 01:03
VBS/WSH/JS - Если файлы отличаются (по дате, по содержимому ...), то произвести замену norest2005 Скриптовые языки администрирования Windows 2 28-01-2014 04:00
Прочие - Нужна программа по созданию установочных пакетов, которая может... Vadym Программное обеспечение Windows 3 31-01-2013 17:09
[решено] нужна программа для приема файлов по bluetooth U-gin Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 28-10-2009 14:00
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56




 
Переход