Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rommel, в адресной строке набери chrome://settings/autofill

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 18:42, 06-03-2013 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jentoso, все сделал, но все равно поле имейл не заполняет. В опере оставалось нажать только Ctrl+Enter
Кстати, еще вопросик: можно ли сделать в Хроме отображение загрузки страницы? В опере в самом низу окна у меня была строчка, где отображалось кол-во загруженных элементов (xx/yy), скорость загрузки стр и объем траффика, потраченного на загрузку. Есть ли такая возможность в Хроме (пусть даже с помощью установки расширений)

Отправлено: 03:48, 07-03-2013 | #572


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rommel, тогда попробуй расширение Magic Inputs Filler

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 07:19, 07-03-2013 | #573


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все равно не помогло. Вбил горячие клавиши, жму их - и ничего не происходит. Если ты пользуешься им - попробуй оставить коммент (не обязательно отправлять, просто посмотри, имейл вводит?) на сайте http://charter97.org/ru/news/
А насчет отображения загрузки страницы ничего не посоветуешь?

Отправлено: 14:20, 07-03-2013 | #574


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли в Хроме возможность включить боковую панель с закладками, как это было в Опере? Чтобы она была всегда на виду, а не приходилось каждый раз лезть в Закладки и прыгать по выпадающему меню? Некоторые закладки размещены сразу под полем ввода, но уже я все заполнил, теперь они начали скапливаться в выпадающем меню. Еще важно, чтобы была какая-нибудь синхронизация, чтобы при переустановке не приходилось все из головы вспоминать (жаль, в Спид диал, в отличии от Оперы, нет синхр, поэтому хочу от нее отказаться).
Если подобное решение есть - прошу поделиться

Отправлено: 05:17, 19-03-2013 | #575


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rommel:
Еще важно, чтобы была какая-нибудь синхронизация, »
вы не поняли главного цимеса хрома, без которого он всего лишь очередной унылый броузер-пожиратель памяти типа мазиллы.
этот цимес - синхронизация. Без синхронизации хром не нужен. Вообще не нужен.
запускается вот тут:

после входа можно будет выбрать, чего вы будете синхронизировать


и потом, чего вы там засинхронизировали, будет доступно вам везде, на любом устройстве, где есть хром и интернет

Отправлено: 08:31, 19-03-2013 | #576


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синхронизация у меня есть. И синхронизирует она мои закладки. Но я хочу куда-нибудь вынести их, как в опере. Пусть все говорят, что это неудобно, когда они сбоку торчат, но у меня очень много закладок и свободное место в Панели Закладок уже закончилось, они начинают "прятаться" в раскрывающемся меню.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1363728291

А насчет того, что не синхронизирует - я имел ввиду Speed Dial - аналог экспресс-панели в опере.

Последний раз редактировалось Rommel, 21-12-2014 в 16:16.


Отправлено: 01:27, 20-03-2013 | #577


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rommel:
не синхронизирует - я имел ввиду Speed Dial »
speed dial это гнилой, вонючий, кривой и жрущий память костыль без синхронизации.
но если он нравится - пользуйтесь.

Отправлено: 07:09, 20-03-2013 | #578


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, есть достойный аналог? Я только за. То, что предлагает Хром (топ самых посещаемых) - меня не устраивает. Нужны закладки, а не топ

Отправлено: 02:11, 21-03-2013 | #579


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возвращаем приватность или большой брат следит за мной на стандартных настройках. Часть 1. Браузер и настройки сервисов «Гугла»

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:39, 21-03-2013 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход