Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
я пытался
Не можете отредактировать свой пост и убрать скриншот?
Достаточно кода 0x000000EA и имени драйвера ati2dvag.sys (или дампа памяти, хотя и без этого все ясно).

Цитата Sirko9:
да я их регулярно обновляю
Значит, более старые версии. Разные. Пока не подберете.
Перед установкой нужно удалять предыдущий в "Установке и удалении программ".

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 02-08-2011 в 11:47.


Отправлено: 11:22, 02-08-2011 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


почему теги коряво работают?

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 11:39, 02-08-2011 | #252



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, кстати, Flash Player тоже можно обновить (или наоборот).

Отправлено: 11:50, 02-08-2011 | #253


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Я новичок в использовании данного браузера и есть пару вопросов...
1.Как сделать так, что бы при нажатии Ctrl+w браузер не закрывался ? (как в Опере)
2.При скачке торрент-файла и его ассоциации с программой, этот файл сохраняется в папку загрузки.(у меня рабочий стол)
Вопрос: Как сделать так, что бы эти файлы удалялись после загрузки их в программе Торрента, при этом остальные файлы, которые я качаю - сохранялись. (.exe,шники всякие и архивы...)

Отправлено: 13:40, 13-08-2011 | #254


Аватара для Danuiso

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата Ottome:
1.Как сделать так, что бы при нажатии Ctrl+w браузер не закрывался ? (как в Опере) »
Для обновления страницы используй F5
Цитата Ottome:
Как сделать так, что бы эти файлы удалялись после загрузки их в программе Торрента, при этом остальные файлы, которые я качаю - сохранялись. (.exe,шники всякие и архивы...) »
По удалению торрент-файлов это можно частично реализовать в CCleaner (Настройки - Включения)

Отправлено: 14:13, 13-08-2011 | #255


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Danuiso
1.Вы не поняли. Мне надо сделать так, что бы браузер не закрывался при нажатии этих клавиш.
Имея единственную вкладку (домашнюю станицу допустим) при нажатии Ctrl+w у меня браузер зарывается... Мне надо сделать как в Опере - что бы не закрывался браузер.
2.Вы опять не поняли...
Опять-же в опере или в лисе можно выставить так, что бы после скачки и использования файла с uTorrent расширенем - сам скаченный файл удалялся. (не отмечается в панели загрузок больше)

Ccleaner - это понятное дело, но файл Torrent,овский все остается в скаченной папке - он мне там не нужен - лишние пару нажатий кнопок мышки вредят моему здоровью.

Отправлено: 14:50, 13-08-2011 | #256


Аватара для Danuiso

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Ottome, по первому пункту используй вот это расширение: Keep Last Two Tabs
Теперь второй, тут только два варианта:
..либо удалять через правоклик -> "Удалить и..." -> "Удалить .torrent"...
..либо настроить действие по умолчанию при удалении (кнопкой удаления или 'Del' на клавиатуре) через Advanced-настройки -> сменить параметр "gui.default_del_action" на:
0 = удаляется только из списка закачек (значение по-умолчанию)
1 = удаляется из списка закачек + .torrent-файл
2 = удаляется из списка закачек + данные
3 = удаляется из списка закачек + .torrent-файл + данные
Еще можно проще отключить опцию "gui.delete_to_trash" и в контекстном меню кнопки удаления в панели инструментов торрент-клиента, снять птичку с Перемещать в корзину, если возможно

Последний раз редактировалось Danuiso, 13-08-2011 в 15:22.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:12, 13-08-2011 | #257


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Danuiso
Вот.
Оно самое.
Большое спасибо.

\\ правда расширение немного тугувато.. открывает 2-е вкладки в место одной Но это терпимо.

Последний раз редактировалось Ottome, 13-08-2011 в 15:39.


Отправлено: 15:32, 13-08-2011 | #258


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил на только что установленную ОС (win XP Pro SP3 оригинал) последний гугл хром и он слишком часто стал писать после закрытия/старта:
"Работа Google chrome была завершена некорректно" восстановить.
Попробовал этот метод http://otvety.google.ru/otvety/threa...1c046a9540babf
""exited_cleanly": true"
Не помогает.

Как решить проблему?

Хром ставился отсюда: http://www.google.com/chrome/?hl=ru

Может такое быть из-за того, что я сразу гугл апдейт вырубил после установки? (из заданий, автозапуска, плагинов лиса).
Раньше делал точно так-же.

Поставил SRWare Iron, такие же симптомы.

До этого хромом пользовался начиная с 9-й или 10-й версии, ставил всегда поверх предыдущей. Хром роботал почти без проблем. Таких глюков не было раньше.

Отправлено: 02:18, 19-08-2011 | #259



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-Vladimir-, возможно, добавили какое-то кривое расширение (отключите в настройках -> Инструменты -> Расширения).
Еще вариант:

Цитата:
Solution
There are two folders where the ".tmp" files are located:

C:\Documents and Settings\<Your User Name>\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data
C:\Documents and Settings\<Your User Name>\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default

To fix this problem simply highlight and delete all the ".tmp" files (but not any of the other files) in these two directories. I recomend you change the window view mode to "Details" and then sort the files/folders by "Type". That should make sure you don't accidentally delete things like custom dictionary entries, etc.

Note that the first time you re-open Chrome you may still get the message that it didn't shut down correctly (click "Restore" if this happens), but all subsequent times that you open Chrome it should work as intended.

Отправлено: 08:52, 19-08-2011 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход