Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » программа не хочет работать с русским ХР

Ответить
Настройки темы
программа не хочет работать с русским ХР

Аватара для DisPlayBoy

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


программа уникальна, профессиональная, признанная широким кругом заграничных и российских специалистов USAnimation Opus

но для меня, пользующегося русской версией ХР СП2, заставить эту программу работать вышло невозможным.



при установке она кладет файлы во временную директорию, и не может оттуда их найти, но это иправляется переправкой пути к TEMP но самая главная беда, что после установки программа обращается к своеой базе данных и не может ничего сделать-выходит с ошибкой-не может чего-то найти,

у других людей работающих с английским ХР (но не с руским интерфейсом MUI) проблемы такой нет, как мне подсказали программе не нравится "рускость" учетных записей (создание лантинскобуквенного юзера с админскими правами не помогает).



если кто догадывается чем можно решить проблему без установки английской ХР, прошу высказаться.

Отправлено: 12:44, 08-12-2004

 

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"русскость" это и выражается в каталоге C:\TEMP (кстати, я надеюсь помимо исправленного пути - сам каталог создан?)
можно посмотреть требования для установки программы, может проблема в СП2 ?
как вариант,можно попробовать с'инсталлировать ее в корень (C:\USAnimation Opus)

Отправлено: 16:38, 08-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DisPlayBoy

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сам каталог конечно создан, на любых русских ХР не зависимо от их сервиспачности ситуация таже. И сама программа ставится итак в корень в c:\USA

мне подсказали, переименовать группу пользователей, но я не знаю как, а тем более при вызове gpedit.msc ХР отказывается работать, говорит ошибка оснастки...

Отправлено: 11:50, 09-12-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хр не пользуюсь, об'ясню, как это можно сделать на 2000. думаю почти одинаково.
правой клавишей на "мой компьютер" - "управление" , дальше "лок. пользователи и группы" - "группы", там правой клавишей - "создать группу".
если честно, не думаю что поможет, но попробовать стОит.

Отправлено: 13:27, 09-12-2004 | #4


Аватара для DisPlayBoy

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, создал группу, но все равно, если создавать окружение базы данных оно Could not apply server cpnfiguration file (указывает путь к нему) а при содании "Запускателя" процессов говорит: Имя учетной записи задано неверно или не существует, или же неверен указанный пароль.

вот такие пироги, как и и чего его, не понятно...

Отправлено: 17:19, 09-12-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй м.б. поискать специализированный форум по этой программе.... больше не знаю чего посоветовать...
ах, да, как вариант, который изначально неподходил - поставь вторую систему, с возможностью выбора при загрузке. (все-таки и эта останется с настройками и программа будет работать.)

Отправлено: 08:52, 10-12-2004 | #6


Аватара для DisPlayBoy

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


форума ткаого рускоеязычного нет, на одном по анимации дело дошло только до того что решение-установка английского ХР, на хоботе вообще не дав завершить, тему с 2 страницами постов удалили.

действительно придется наверное ставить вторую систему...

Отправлено: 11:45, 10-12-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » программа не хочет работать с русским ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Internet Explorer 8 не хочет работать antipuh Microsoft Windows 7 16 05-11-2009 00:52
RRAS, не хочет работать NAT... Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 14 31-08-2009 18:11
Мать не хочет работать с ХР michaieg Непонятные проблемы с Железом 11 05-05-2005 01:21
Windows не хочет работать ^_^ Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-10-2002 11:35
IE не хочет работать! efimka Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 07-08-2002 09:44




 
Переход