Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема со смартфоном LG

Ответить
Настройки темы
Проблема со смартфоном LG

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Добрый вечер. Расскажу суть проблемы.

В январе купил себе смарт. Через четыре дня после покупки телефон начал выключатся 3-4 раза за день. Отнес в магазин, они сказали что отправляют его в сервисный центр LG для проверки. После 20 дней телефон пришел из ремонта с заключением что проблема устранена перепрошивкой.

Пользовался телефоном 3 дня и он снова начал выключаться во время разговора и просто при работе с приложениями. Отправил в ремонт - результат тот же. Прошивка. Проблема устранена.

Снова хожу с ним пару дней и та же проблема. Иду в магазин пишу заявления что мне нужны деньги и не нужен такой телефон. Опираюсь на статью о некачественном товаре. Приходит ответ через 15 дней. Замечу с нарушением, так как ответ на претензию не более 10 дней. В ответе они пишут что прошивка ремонтом не является и деньги они не вернут и что проблема снова устранена перепрошивкой.

В течении недели повторяется проблема. Снова пишу претензию и снова получаю ответ что прошивка ремонтом не является.

После недели использования прихожу в магазин где мне говорят отправлять его на тестирование. После 20 дней телефон приходит с тестирвоания и в ответе написано что проблема не найдена. Выхожу из магазина - звоню и телефон выключается.

Сходил в суд. Посовеловался с судьей. Тот сказал что скорее всего нужна независимая экспертиза стоймость которой 5000р.
Делать которую я не буду так как денег нет и если там скажут что проблемы нет то я прогорю вдвойне.

Дак вот собственно вопрос. Есть ли у меня шанс сдать этот телефон или хотя бы обменять на подобный? Спасибо.

Отправлено: 19:32, 10-05-2011

 

Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сдать можно в комисионный магазин, а насчет поменять так это зависит только от совесности магазина.
А самоотключение - это уже аппаратная проблема

-------


Последний раз редактировалось DeeON, 24-05-2011 в 22:00. Причина: Немного подправил...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:57, 24-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема со смартфоном LG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
LG официально подтвердила работу над двухъядерным смартфоном Optimus 2X OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2010 12:30
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
ASUS работает над высококачественным смартфоном OSZone News Новости информационных технологий 3 16-09-2008 07:27
Ошибка - Странная проблема с кодировкой(похоже проблема с преобразованием кодировок) Mertvii Microsoft Windows 2000/XP 1 13-07-2008 16:05
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27




 
Переход