Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Lenovo & windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - Lenovo & windows 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться!

поставил Windows 7 на Lenovo 3000 G530 1L, сразу появилось миллион вопросов:
1. уходя в спящий(закрываю крышку) индикатор питания мигает, т.е. окончательно он не выключается и выходит из спящего за пару секунд. Съел за ночь 3% батареи, не много, но все же неприятно...
2. разрешение 1280*800(оптимальное для экрана), при этом ярлыки на рабочем столе просто гигантские(примерно 1,5*1,5 см), если сущ. какая-нить прога по уменьшению этих самых ярлыков, подскажите, буду очень благодарен, в панели управления не нашел ничего подходящего...
3. камера...раньше стоял xp, ярлык запуска камеры был в "Мой компьютер"-"USB устройство", где находится сейчас понять не могу,дрова встали с очень схожими проблемами http://forum.oszone.net/post-1265499.html, я б исправил как сказано в этом посте, но не получается скачать файл с рапидшары...
4. у знакомого видел панель пуска и сверху экрана такую же панель для ярлыков(что-то вроде панели быстрого запуска), расскажите как сделать.

Ну вроде бы все...

все дрова брал отсюда под win7 х64 http://consumersupport.lenovo.com/ru...?CategoryID=10

Отправлено: 14:19, 26-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Так спящий режим и сделан для того что-бы максимально быстро возвращать ноут к жизни. Возможно в вашем случае Вам нужно поставить действие Hibernate на закрытие крышки ноутбука - тогда вся оперативка будет сбрасываться на диск, и комп полностью выключатся, но старт его будет занимать дольше времени, практически аналогично обычному запуску.
Данные настройки можно найти в Электропитание -> Действия при закрытии крышки.
2. Можно просто колесиком мышки с зажатой клавишей Ctrl регулировать размер значков на рабочем столе. Размер значков в панеле запуска не регулируется, кроме стандартных настроек (Большие\Маленькие) значки.
3. Думаю тоже подскажут тут.
4. Есть куча дополнительных программ, которые реализуют данную возможность, на память не помню сейчас, но думаю тут подскажут

Отправлено: 14:47, 26-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ex3muct, одна проблема - одна тема: Правила форума "Microsoft Windows 7". Используйте поиск по разделу. Закрыто.

Отправлено: 14:52, 26-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Lenovo & windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 и ноутбук Lenovo G550 barinok Видеокарты 2 19-01-2010 23:53
Lenovo намерена вернуть Lenovo Mobile за $200 миллионов OSZone News Новости информационных технологий 0 30-11-2009 22:30
Установка - Windows 7 на нотебук LENOVO с лецензированой VISTA. Glebush Microsoft Windows 7 6 18-11-2009 01:07
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
Есть ли драйвера под Windows XP на Lenovo y430-4p и G530l LFlash Ноутбуки 1 31-10-2009 14:11




 
Переход