Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Apple iPhone 3G или Nokia 5800 ? Помогите определиться

Ответить
Настройки темы
[решено] Apple iPhone 3G или Nokia 5800 ? Помогите определиться

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Apple iPhone 3G или Nokia 5800 ? хочу купить новый аппарат себе. но не могу определиться в выборе.
Nokia проверенная фирма, но отзывы не однозначны. Iphone смущает своей ОС и дороговизной.
есть ещё HTC коммуникаторы тоже кстати неплохие: HTC Touch Diamond и HTC MAX 4G
Люди, я сон потерял. Не охота в пустую деньги потратить.

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 16:28, 14-05-2009

 

Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sermion, трудно ответить, т.к. все аппараты работают на разных ОС.. Мне например нравится WinMobile, Symbian тоже не плохо (три года на ней) но "слабовато", а iPhone OS вообще не уважаю.. IMHO

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 00:21, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BeLyI

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 208
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам пользуюсь Nokia 5800 и очень доволен, но как говорится тут дело вкуса.
По Nokia 5800 советую почитать:
База знаний по телефону Nokia 5800
Оглавление:
1.Характеристики, возможности и комплектация.
2.Сертификация и защита.
3.Перепрошивка
4.Встроенные приложения
5.Сторонние приложения
6.Аппаратная составляющая
7.Акссесуары
8.GPS
9.Советы, рекомендации.

-------
Хочешь сказать спасибо? Жми на ссылку "Полезное сообщение", и все будут довольны!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:05, 15-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Айфон - это мп3 с функцией браузера и телефона.

Nokia 5800 - это телефон с функцией PDA.

HTC - это PDA с функцией телефона.


так что выбирай. если нужна стильная игрушка, если ты носишь вещи от дольче и если ты гей, то думаю выбор за айфон)

Nokia 5800, это рабочая лошадка компактна как телефон но умеет абсолютно всё. В инет можно иногда вылезти, аська, GPS, достойная камера, классные игры Ngage-2 и т.д.

HTC MAX 4G отличный выбор если будешь смотреть фильмы и очень активно юзать браузер, это почти замена ноутбуку.

Купи по возможности в магазине с мани-бэком. Все девайсы что ты перечислил это ТОП класс и плохими они не могут быть по определению, просто может что-то не подойти именно тебе. Особо к мнениям не прислушивайся они врятли будут объективными. Сходи в какую евросеть, попроси дать подержать в руке, полазай по меню, прислушайся к ощущениям, обрати внимание на отклик дисплея.

Отправлено: 02:39, 19-05-2009 | #4


Аватара для Sunden

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По теме: нокиа.

Отправлено: 11:33, 19-05-2009 | #5


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sermion:
Apple iPhone 3G или Nokia 5800 »
"в сортах говна не разбираюсь" (с)
если денег не ограничено бери НТС 4G, а если ограничено, то asus p750

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 14:56, 19-05-2009 | #6


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Взял Nokia 5800. Обновил прошивку, накачал кучу прог Супер вешь! взял за 13500 по акции. Медленно думает иногда правда, но редко. фишек масса. Звук супер. Экран тоже. Отдал жене (не смог устоять от уговоров ). Себе куплю что-то новое в этой же линейке Нокиа когда обновится. Пока N70 старенький буду юзать.
Всем спасибо.

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 15:19, 19-05-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"....так что выбирай. если нужна стильная игрушка, если ты носишь вещи от дольче и если ты гей, то думаю выбор за айфон)"


Не мало я видел взрослых солидных мужчин в разных странах пользующихся iPhone. Значит, это все геи?!
В первые дни продожи iPhone 3GS было проданно 1млн. штук. Геи раскупили?
Когда iPhone оказался в моих руках, через час оба моих КПК под виндой 5 и 6 очутились в ящике моего стола, где там и прибывают уже в течении полугода!
Т.е. с того момента, в свои 40 лет, я стал геем?! А я думаю, откуда у меня возникло спонтанное желание привафлить тебя за эти слова!!!

Теперь по теме.
Выбор - вещь абсолютно индивидуальная!
Но обрати внимание: все производилтели сейчас свои имиджевые модели стараются подогнать под iPhone, а не обратно! Когда он появился, это стало кошмаром для других брендов! Другими словами, производители просто косят под iPhone! И переодически возникают рекламные компании на тему:"...... модель разрыватель iPhone!" Это из серии "лада-калина" разрыватель "тойоты-камри"!
И поверь, пройдет пол-года, и про 5800 просто забудут, тогда как продажи iPhone идут только вверх!
Серьезный человек прикоснувшись к Apple никогда уже не будет дискуссировать не тему "Apple - мелкософт".

Отправлено: 14:56, 02-07-2009 | #8


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prima_n:
Т.е. с того момента, в свои 40 лет, я стал геем?! »
что за жалкая попытка оправдвться?
Emperror прав айфоны это фетишисткое гломурное говно как и вся продукция фирмы эпл

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 15:20, 02-07-2009 | #9


Аватара для Glareone

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prima_n:
Серьезный человек прикоснувшись к Apple никогда уже не будет дискуссировать не тему "Apple - мелкософт". »
Серьезный человек дисскутирует по другому поводу-а нужно ли такие деньги переплачивать за бренд Стива Джобса,когда вот оно счастье - Android 2.1
Другие платформы-вымирающие,к этому давно шло.

-------
Имеющий глаза,да узрит, Имеющий уши,да внемлет.


Отправлено: 01:42, 21-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Apple iPhone 3G или Nokia 5800 ? Помогите определиться

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Apple vs. Nokia: противостояние набирает обороты OSZone News Новости информационных технологий 1 18-01-2010 15:47
Установка драйвера для Nokia 5800.Ошибка на файле wdfcoinstaller01007.dll.Неудачно DreDo Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 02-12-2009 17:28
Apple отвечает на претензии Nokia OSZone News Новости информационных технологий 0 30-10-2009 21:30
Nokia подала в суд на Apple OSZone News Новости информационных технологий 0 24-10-2009 19:30




 
Переход