Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к удаленному серверу только по IP адресу

Ответить
Настройки темы
Доступ к удаленному серверу только по IP адресу
pantei


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой. У меня есть две подсети которые соеденены между собой оптоволокном. Каждой подсетью управляет сервер. так вот проблема в том что сервер моей подсети, где я админ, может обращаться к другому серверу по имени и по IP. а локальные машины в моей сети только по IP. как исправить это. Вроде бы с маршрутами проблем нет, Т.е. роутинг настроен правильно.

Отправлено: 00:42, 07-09-2005

 

Аватара для Dennis

Старожил


Сообщения: 323
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прописать в dns и(или) в wins.

-------
Dennis


Отправлено: 09:10, 07-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pantei
NetBIOS есть? DNS поднят?

А лучше (как принято здесь делать): ipconfig /all в студию.

-------
Успехов.


Отправлено: 09:48, 07-09-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ к удаленному серверу только по IP адресу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20
[решено] Нет доступа только к однму IP адресу CnyH9I Хочу все знать 7 10-11-2009 16:35
Wireless - Доступ к xp по mac адресу Oleg_O Сетевое оборудование 1 15-10-2009 08:01
[решено] Коннект к удаленному серверу Artem-Samsung Вебмастеру 1 13-08-2009 01:06
Компьютер видиться в сети только по IP-адресу Solitude Сетевые технологии 15 26-05-2006 22:25




 
Переход