Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stasys44,
У меня эта проблеммка решается так, я просто почти не пользуюсь интерфейсом WPI для настроек. И на всякий пожарный - config.js дублирую

Отправлено: 08:25, 24-09-2008 | #731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пропал config.js
При заполнении WPI программами зависла оболочка, я закрыл WPI принудительно, но при следующей загрузке config.js оказался нулевого размера. Вопрос: может где нибудь храниться его копия. Поискал сам - не нашел.
Заранее спасибо.

Отправлено: 14:48, 28-09-2008 | #732


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МИШАНЧИК, DenchikK, AliEnder, ошибка с файлом "rb_config.js" вылезла после добавления мной апдейтов для Office2003. По ходу, как правильно заметил AliEnder:
Цитата:
СП обновляет какие-то файлы, или перезапускает какие-то сервисы связанные с HTML, нужные WPI
т.е. от версии Офиса это не зависит, и по ходу (т.к. wpi видит, что типа обновился) вызывает функцию перезагрузки обращением к скрипту "rb_config.js", который он должен был создать, но который не создал и которого, естественно нет в %systemdrive%. Может ему просто подсунуть этот файлик с каким-нибудь "левым" содержанием? Возможно, он его отработает и продолжит дальше... Надо проверить...

P.S. не помогло, WPI его затирает буду дальше экспериментировать...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Последний раз редактировалось Dmitry_K, 29-09-2008 в 02:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:45, 28-09-2008 | #733


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня еще глюк WPI с офисом как мне кажется. Имею акронис архив винды с установленным офисом 2003 на него и СП3. Так вот WPI нормально работает до первого запуска офиса. А потом проподают кнопки Конфигурация и настройка. Меняю винду с акронис образа и все работает. Запускаю офис и снова косяк. Удаление офиса не помогает. Подскажите как решить? как то надоело уже винду восстанавливать. Спасибо

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:22, 30-09-2008 | #734


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята 2 вопроса
1 ставлю проги с сд всё хоккей запускаю тот же WPI с винта требует сидюк
как исправить (исключить) чоб не требовал сидюк? где чё прописать ?
чистил папки темп
2 поставил WPI 7_1 при нажатии к примеру клавиши снять выделенное
он что то долго думает по сравнению с 6 ой это у меня или у других тоже самое ?

Последний раз редактировалось conductor, 05-10-2008 в 21:46.


Отправлено: 21:20, 05-10-2008 | #735


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, проверь пути в файле WPIScripts\config.js до дистрибутивов программ, при необходимости исправь на %WPIPATH%

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 06:37, 06-10-2008 | #736


Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor
1. Есть такой вариант: при запуске WPI с винта, в CD диска быть не должно.
2. За всех не поручусь, но такой проблемы не наблюдал.

Отправлено: 11:29, 06-10-2008 | #737


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitry_K:
conductor, проверь пути в файле WPIScripts\config.js до дистрибутивов программ, при необходимости исправь на %WPIPATH% »
у меня так
cmd1[pn]=['%wpipath%\\Install\\Haker\\Activadores.exe'];
DenchikK
так я и делаю а она ругается на отсутствие сд (вставляеш сд молчит)
помогает только перезагрузка системы

Отправлено: 12:46, 06-10-2008 | #738


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, поподробнее, пожалуйста:
она требует просто любой CD? что конкретно пишет? после перезагрузки системы с харда нормально запускается? откуда брал прогу - просто скопировал с CD?

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 02:03, 07-10-2008 | #739


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, была такая ерунда и у меня, когда при запуске и редактировании WPI в дисководе находился любой диск. Сильно на это внимания не обращал т.к. при установки с диска этот глюк себя никак не реализовал.

Отправлено: 07:23, 07-10-2008 | #740



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход