Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Отключить всплывающую медиа-панель

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Отключить всплывающую медиа-панель

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать




При регулировки медиа при помощи мультимедиа-клавиатуры постоянно вылазит вот это окошко, мешающее нормально работать. Как отключить ее насовсем?

-------
Веб-студия Бюро Невозможного — профессионально спрограммируем, задизайним, сверстаем!


Отправлено: 09:44, 20-09-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gigabajt, ну, для начала попробовать определить процесс, который порождает данное окно. Например, можно попробовать Process Explorer, инструмент «Find Window's process» на его панели инструментов — перетащить его на искомое окно. Затем можно посмотреть свойства процесса и на вкладке Image посмотреть поле Autostart Location. После чего, вычислив виновника, воспользоваться Autoruns от того же производителя и отключить автозапуск данного приложения.

Отправлено: 16:48, 20-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вычислять процесс не нужно, браузер Chrome (видно на картинке) использует системный элемент. Это не отключается, насколько я знаю, но вопрос в любом случае про Chrome, а не ОС.

Отправлено: 16:57, 20-09-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
…браузер Chrome (видно на картинке) »
А слона-то я и не приметил.

Отправлено: 17:11, 20-09-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Отключить всплывающую медиа-панель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите отключить всплывающую табличку НР Квазар Хочу все знать 5 14-10-2015 13:00
Службы - [решено] отключить панель задач anthraxxx Microsoft Windows 2000/XP 3 25-04-2015 03:37
Блог - Как отключить панель Charms Bar в Windows 8 hb860 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 08-08-2012 03:30
Интерфейс - [решено] не могу отключить панель проводника Silumin Microsoft Windows 2000/XP 2 30-01-2012 18:35
Как отключить предпросмотр медиа файлов??? delovoy Microsoft Windows 2000/XP 8 20-02-2006 13:41




 
Переход