Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с выбором автонавигатора

Закрытая тема
Настройки темы
Помогите с выбором автонавигатора

Аватара для Tayrin

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте по выбору автонавигатора, стоимостью до 1000 грн.,в поисках ничего путевого не нашел.

-------
Билл Гейтс – аккуратный парень-миллиардер.


Отправлено: 16:52, 06-08-2011

 

Аватара для altruist

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jeek:
А что вы скажите, за такую модель Orеgon 300? »
У меня был такой год с ним прокатался, всё устраивало, особенно если учесть, что до этого пользовался для этих целей КПК и были вечные проблемы. В основном всегда помогал прокладовать дороги к местам рыбалки в тумане или ночью.

Отправлено: 22:30, 23-09-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tayrin

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


altruist, а скажите карты точные?

-------
Билл Гейтс – аккуратный парень-миллиардер.


Отправлено: 22:41, 23-09-2011 | #12


Аватара для altruist

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карты полевых дорог, точнее, эти дороги на картах, иногда совпадают с реальными, но редко, специфика тех мест, степь, отсутствие точек визуальной привязки.

Отправлено: 22:56, 23-09-2011 | #13


Аватара для Jeek

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


altruist, что ты описал Гармин совершенно спокойно потянет. Вот интересно, а каким сейчас пользуетесь навигатором?

Отправлено: 23:22, 23-09-2011 | #14


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я тоже пользуюсь Гармином, последнее время стал подтармаживать, собираюсь поменять на что-то другое.

Отправлено: 23:57, 30-09-2011 | #15


Аватара для altruist

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jeek:
Вот интересно, а каким сейчас пользуетесь навигатором? »
Использую Atlas A5 , в целом приборчиком доволен), пока не подводил, выручал зимой. Всегда беру, на реку, на озеро. Спутники быстро находит, цветной экран. Пару месяцев назад глюканул закачкой проблемы были. Как я понял, форматов поддерживает много, судя инструкции, но вот только не воспроизводиться стал, блуждал в лесу, еле вышел. На следующий день понес в офис со всеми документами, меня направили в сервисный центр для выяснения обстоятельств. Приехал в сервисный центр, а там сказали, что произошел, какой-то сбой. Без проблем, навигатор поменяли.

Отправлено: 00:19, 02-10-2011 | #16


Аватара для altruist

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gryk:
А я тоже пользуюсь Гармином, последнее время стал подтармаживать »
А какой у вас модель Гармина?

Отправлено: 00:35, 02-10-2011 | #17


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я своим Garmin 255W недоволен, иногда в лесу часто не видит проселочных дорог, т.е. сбивается с курса.

Отправлено: 01:16, 02-10-2011 | #18


Аватара для altruist

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gryk:
А я своим Garmin 255W недоволен, иногда в лесу часто не видит проселочных дорог, т.е. сбивается с курса. »
Что значит не видит, на нем, что карты плохие?

Отправлено: 11:41, 02-10-2011 | #19


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот автомобильный навигатор, конечно он не видит дорог, лесных и притоков, зачем я купил его?

Отправлено: 12:52, 02-10-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с выбором автонавигатора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором najafov Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 36 26-12-2010 18:07
Прочие - помогите с выбором vladimirn Программное обеспечение Windows 0 11-06-2010 13:15
Помогите с выбором advanced_user Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 16-11-2009 19:03




 
Переход