Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » OpenOffice 2.0

Ответить
Настройки темы
OpenOffice 2.0

Аватара для Demiurg

Старожил


Сообщения: 339
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на сайте разработчика объявлено только о выходе beta2, как на citkit.ru может лежать RC1?

-------
Человек тонкого ума живет бескорыстными, высокими интересами, его радости - это искусство, любовь, наука, путешествия, книги...


Отправлено: 10:24, 29-09-2005

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у меня (правда в той 2.0 (на самом деле1.9.125), о которой я писала выше) были глюки: я вставляла в текст куски, вытащенные из броузера и окно oo периодически отваливалось, правда тут же подымалось, восстанавливая тест (видимо из последнего промежуточного сохранения). Через некоторое время мне это надоело, я открыла файл в 1.4 и спокойно доредактировала без всяких проблем.

Отправлено: 19:07, 30-10-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » OpenOffice 2.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - OpenOffice mar Программное обеспечение Windows 68 25-07-2015 18:57
Сообщество OpenOffice.org анонсировало выход нового релиза офисного пакета OpenOffice ruslandh Новости и флейм из мира *nix 1 03-04-2007 12:30
OpenOffice 2.x mar Новости и флейм из мира *nix 10 14-12-2006 21:52
OpenOffice 1.1.2 krasser Общий по FreeBSD 8 02-11-2004 20:40
OpenOffice greeka Общий по FreeBSD 11 28-07-2004 19:14




 
Переход