Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Непереводимый сленг моего сына

Ответить
Настройки темы
Непереводимый сленг моего сына

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


15 лет назад была записана беседа моего сына с соседкой тещи по даче, соседку зовут Нина, у нас дома это хит:

http://youtu.be/TIveSrfQ_dY

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:45, 15-06-2012

 

Аватара для Olucha

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня малой стих рассказывал про спать пора уснул бычок - пать пава, аснул бадек, лег абобку на бадек....

Отправлено: 16:43, 02-09-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Малолетний сын школьной подруги моей жены некогда любил восклицать про неких "бабоников". Перевел его старший брат: это "разбойники", с пластинки с музыкальной сказки "Бременмкие музыканты" ("Мы раз-бобо-разбойники").

Отправлено: 19:04, 07-09-2015 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
"Бременмкие »
Коллега, если что — у Вас выходит не хуже .

Отправлено: 19:25, 07-09-2015 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фигня, пацаны. Как мне рассказывали, я в, где-то, 3-х летнем возрасте, будучи у бабушки в гостях, буквально извёл ее, требуя "бутяни!". И показывал на холодильник. Было перебрано все, ребенок (я, то бишь) откровенно нервничает, не понимая, когда же ему дадут вожделенное ОНО. Бабушка офигела, когда достала банку с компотом из целых яблок и дитё (все то же Я) с счастливым лицом стал показывать на банку пальцем (типа, "фууух, я уж думал, не дождусь") Как коррелируют яблоки и бутяни - надо было спрашивать меня тогда, щас я не в курсе)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:42, 08-09-2015 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
типа, "фууух, я уж думал, не дождусь" »
Ты ещё при этом и думал? О как!

Отец у меня Анатолий. Дочка маленькая была называла его "тутоля" (деда Толя)
Сам маленький - Пописали по полике (написал на пол)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:28, 08-09-2015 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Непереводимый сленг моего сына

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мамочка писала в Twitter во время рождения сына OSZone News Новости информационных технологий 8 23-09-2010 11:39
Железо и сленг staiki Флейм 14 03-08-2009 17:31
Загрузка - Ошибка открытия Моего компьютера...... kalion-kill Microsoft Windows 2000/XP 21 01-06-2009 13:58
Картинку в свойстве моего компьютера. minion Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 27-08-2005 13:37
IP-адрес моего компьютера Alex911 Сетевые технологии 1 18-10-2004 15:09




 
Переход