Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Общие вопросы по работе с PDF-файлами

Ответить
Настройки темы

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предложенное решение о печати как графики должно решить проблему, но скорость печати заметно снижается, особено это чувствительно при печати многостраничных документов. Здесь проблема со шрифтами, можно пробовать методом исключения искать тот, кто мешает (путем удаления), но это долго. Как вариант, можно попробовать воспользоватся альтернативным просмоторщиком PDF, например Foxit Reader, возможно у него по другому приоритеты у шрифтов будут использоватся, тогда правильный шрифт будет подставлятся первым.

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:40, 20-11-2006 | #41


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Необходимо печатать в pdf файлы на сервер Microsoft Windows 2003 Server из приложения 1С.
Проблема в том, что в профилях пользователей прописано, что при входе на сервер терминалов у них автоматически запускается приложение 1С (т.е. доступа к рабочему столу на сервере терминалов нет).
Я не нашёл ни одного виртуального принтера который бы просто производил печать без запуска своего приложения.

Т.е. есл ия снимаю ограничение на запуск при входе 1С и захожу на сервер терминалов стандартным образом с последующим запуском 1С, то всё печататет просто замечательно, а вот если стоит ограничение, то выдаётся ошибка 1С и печать не происходит.

Может быть есть какой то драйвер принтера который может просто сохранять все файлы на выходе в одну папку без запроса параметров?

Добавлено
Вроде бы поиском пользовался и темы все похожие прочитал

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 09:37, 08-08-2007 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл бесплатный и свободнораспространяемый вирутальный принтер для печати pdf PDFCreator.
Он изумительно заработал на сервере терминалов.
тему можно закрыть, решена.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 03:55, 10-08-2007 | #43

ozs ozs вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться когда пытаюсь скачать PDF фаил открывается пустая страничка и не чего больше не происходит

Отправлено: 15:07, 07-10-2007 | #44


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой броузер, какие в нем плагины установлены, как пробовали скачивать (почему бы не попробовать через менеджер закачек?), откуда?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:19, 07-10-2007 | #45

ozs ozs вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит IE 6 со всеми обновлениями, а ис менеджерв стоит flashget192.Все скачивает а вот PDF не хочетне скаких сайтов

Отправлено: 15:43, 07-10-2007 | #46


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ozs, адрес файла давай, проверим.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:50, 07-10-2007 | #47

ozs ozs вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все нормально я просто IE 7 поставил и все работает

Отправлено: 17:36, 07-10-2007 | #48


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pdf -формат. Адресат получил файлы, но прочитать не может, говорит не совпадает кодировка (????).
Что посоветовать? Переслать в другом формате возможности нет — большой многостаничный документ, много рисунков.
Помогите, пожалуйста, советом.

Отправлено: 14:46, 05-11-2007 | #49


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


neja, скорее, шрифтов не было , и акробат поставил "наиболее подходящие" . Кстати, пдф делали вы лично? Надо было встроить все использованные шрифты.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:57, 05-11-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Общие вопросы по работе с PDF-файлами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
(статья) Руководство по работе с INF файлами Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 30 10-02-2011 12:22
C/C++ - C/C++ | Задача по работе с файлами Martia Программирование и базы данных 2 23-10-2009 07:11
Вопрос по работе с файлами по сети NorthWich Программное обеспечение Windows 2 29-02-2008 12:56
Вопросы по работе с REG файлами fanatf1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 26-07-2005 02:28




 
Переход