Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Общие вопросы по работе с PDF-файлами

Ответить
Настройки темы
PRONIN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну, вот и всё! 15 мин назад осенило. Система то не русская, а какой-то умник создал русскую папку, в которую и записали все pdf'ки. Достаточно было переименовать папку.
Всем спасибо, тему можно закрывать!

[s]Исправлено: PRONIN, 15:29 3-08-2004[/s]

Отправлено: 15:28, 03-08-2004 | #11


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ха, а я тоже теперь вспомнил...
У меня был такой случай, когда испанцы (латины точнее) привезли презентацию в pdf, а в имени директории был буква е с аксантом (с палочкой такой наверху). Пока папку не переименовали, тоже ничего не работало.

Отправлено: 15:52, 03-08-2004 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, господа. Озадачился вот проблемой поиска, точнее конвертации. Самостоятельные решения не достигли цели. Были попытки конвертить самим просмотрщиком (на базе GhostView) и Adobe Illustrator (только одну страницу получилось, при первом рассмотрении). Первый самым гнусным образом сохраняет символы - такое чувство, что сканировалось с бумаги на разрешении -1 . Второй способ дал отличные результаты, но только одну страницу. Может кто посоветует решение? Заранее спасибо.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 12:56, 16-05-2005 | #13


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чего бы не конвертить в PDF через кнопку [Печать] в виртуальный принтер pdfFactory ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:45, 16-05-2005 | #14


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что именно нужно конвертировать в PDF? Если изображения, то ACDSee 7.0 нормально справляется с этой задачей.
Вот еще несколько неплохих программ:
PDF Creator
PDF Converter
PowerPDF 2
WordToPDF

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 02:05, 17-05-2005 | #15


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Prisoner

попробуй Image2PDF даже если немного не подойдет, то софтинка не останется без работы...

Отправлено: 05:48, 17-05-2005 | #16


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо откликнувшимся, буду последовательно следовать советам.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 10:15, 17-05-2005 | #17


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогло преобразование средствами ghostview в tiffpack и дальнейшее преобразование в pdf с помощью Image2PDF. Всем мои искренние благодарности. Queen Black, спасибо в отдельности.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 15:46, 18-05-2005 | #18


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть PDF документ который требуется заполнить все ок.
но некоторые поля связаны между собой как то точто забито в одном поле появляется и в другом.
Как убить эти связки никто не знает ?

-------
click.hardart.ru


Отправлено: 16:05, 25-08-2005 | #19


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задайте этот вопрос лучше в специализированных форумах. Например здесь: http://forum.rudtp.ru/forumdisplay.php?f=36

Отправлено: 20:46, 25-08-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Общие вопросы по работе с PDF-файлами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
(статья) Руководство по работе с INF файлами Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 30 10-02-2011 12:22
C/C++ - C/C++ | Задача по работе с файлами Martia Программирование и базы данных 2 23-10-2009 07:11
Вопрос по работе с файлами по сети NorthWich Программное обеспечение Windows 2 29-02-2008 12:56
Вопросы по работе с REG файлами fanatf1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 26-07-2005 02:28




 
Переход