Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Как заставить Edge на время прикинуться Яндекс-браузером?

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Как заставить Edge на время прикинуться Яндекс-браузером?

Аватара для bator333

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С недавних пор торрент-трекер https://rutor.org/ дает скачать торрент-файл лишь через Яндекс-браузер. Не люблю этот Яндекс и не хочу ставить его на комп. Можно как-то заставить Edge на этом сайте прикинуться Яндексом?

Отправлено: 18:45, 29-09-2022

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Через Моего провайдера https://rutor.org/ не открывается. »
Я обычно вот это ставлю Обход блокировок Рунета

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 11:29, 02-10-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Как заставить Edge на время прикинуться Яндекс-браузером?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как увеличить время на исправление ошибки в слове в браузере яндекс? micro8 Хочу все знать 0 14-07-2016 19:43
Тесты компании Opera называют Edge не самым экономичным браузером OSZone News Новости информационных технологий 0 23-06-2016 12:30
Разное - [решено] Проблема с браузером Edge vbswan Microsoft Windows 10 8 09-12-2015 23:12
как заставить яндекс найти все ссылки для ТИЦ? rizz Вебмастеру 1 02-05-2009 17:33
Как заставить яндекс пересчитать ТИЦ Vampire Вебмастеру 9 05-08-2006 00:27




 
Переход