Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - нет изображения при просмотре видео,звук есть!

Ответить
Настройки темы
Медиа - нет изображения при просмотре видео,звук есть!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, такая проблема при просмотре видео на ноутбуке нет картинки, черный экран, при этом звук проигрывается, устанавливал уже много кодеков, в том числе и K-lite codec pack full.
Пробовал разные проигрыватели:media player classic(home basic), KMP, windows player. Ничего не помогает. В браузере все хорошо.

Отправлено: 19:51, 04-01-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DiabloSnK, скажите про вашу ОС, её версию, разрядность, ваша видеокарта и версия драйверов.
Ради интереса попробуйте VLC Player
Цитата DiabloSnK:
устанавливал уже много кодеков, в том числе и K-lite codec pack full. »
А теперь удаляйте все. У вас там наверняка каша из них.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:52, 04-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DiabloSnK:
нет картинки »
Это на всех видеофайлах так – или лишь на некоторых?

Если на некоторых – воспользуйтесь бесплатной MediaInfo и проанализируйте ей, какой кодек нужен для воспроизведения. И ищите затем этот конкретный кодек (утилита даже может подсказать, где его взять).

И в любом случае, как уже сказано, удалите весь тот хлам из кодеков, который вы уже насыпали в систему.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:52, 04-01-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, семерка максимальная 64 бит.
AMD Mobility Radeon HD 5000 Series
не знаю как драйвера посмотреть

mwz, на всех, которые на компьютере есть, разные форматы пробовал, все удалил сейчас буду пробовать

yurfed, все драйвера обновляю с помощью driver boosted 6

все, спасибо, vlc player помог)

Отправлено: 00:15, 05-01-2019 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DiabloSnK:
все драйвера обновляю с помощью driver boosted 6 »
А я с помощью головы...
Попробовать, что ли, бустера вместо неё.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 01:35, 05-01-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - нет изображения при просмотре видео,звук есть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропадает звук при просмотре видео и в аудиопрограммах Sashga Лечение систем от вредоносных программ 5 03-01-2019 09:02
AV/Multimedia - При просмотре видео в интернете дрожит звук в компьютере ilyas-akrobat Сетевые технологии 3 07-10-2014 23:32
Смещение изображения при просмотре видео в MPC-HC Ceve Видео и аудио: обработка и кодирование 0 27-03-2012 00:55
Нет изображения при просмотре видео patzo Видео и аудио: обработка и кодирование 1 15-12-2010 14:19
Помогите!!! Проподает звук при просмотре видео JURI BOB Непонятные проблемы с Железом 13 20-03-2006 23:13




 
Переход