Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. стоит Windows 7 Ultimate x64, скачанная с официального сайта. Всё работало нормально, после использования Wi-Fi адаптера NetGear N150 (драйвер WNA1100) появились проблемы именно с Wi-Fi подключением. начну с того, что драйвер в официальном установщике с сайта оказался неподписанным, ну я нажал "Всё равно установить", после этого адаптер вроде заработал, ну я и не стал обращать на это внимания. посидел в интернете денёк или два, комп не выключал, а отправлял в сон. потом выключил, после включения адаптер работать не стал.. видимо, из-за неподписанного драйвера, не знаю... я попытался переустановить драйвер, но что-то толку особого это не давало. потом заметил дымок.. оказалось, адаптер сильно грелся, начал плавиться пластик.. ну дело не в этом.. выдернул его, снёс все дрова и программы от него. после этого Wi-Fi подключение к любой сети пишет, что доступ ограничен. не знаю уж что с этим и делать. купил уже другой нормальный адаптер, а всё равно тоже самое. все варианты с ручным изменением IP/DNS адресов перепробовал, всё, что пишут в инете по теме "Wi-Fi Доступ ограничен" делал, толку ноль. другие подключения работают, например, 3G USB-модем, подключение телефона в режиме модема. может кто-нибудь знает куда копать?.. точек восстановления не сохранилось.
P.S. служба автонастройки WLAN включена, запуск Автоматически, стандартная диагностика Windows ничего не находит. может есть какие-то другие программы для диагностики.. я уж и не знаю что делать

Отправлено: 14:29, 14-11-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MegaVanAlex:
JumpStart Wireless Filter Driver
Это установилось вместе с драйвером вашего Wi-Fi-адаптера (обычно ставится вместе с драйвером чипов Atheros).
Вообще, любые сторонние протоколы/компоненты/фильтры в свойствах сетевых подключений - зло. Сказанное не касается установленных антивирусов/файрволлов.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:08, 07-01-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
JumpStart Wireless Filter Driver
Это установилось вместе с драйвером вашего Wi-Fi-адаптера (обычно ставится вместе с драйвером чипов Atheros).
Вообще, любые сторонние протоколы/компоненты/фильтры в свойствах сетевых подключений - зло. Сказанное не касается установленных антивирусов/файрволлов. »
да, я уже более-менее разобрался и удалил совсем этот компонент) на работе подключения это вроде бы не сказалось.
да, как и было видно из логов, эта гадость установилась с тем несчастным адаптером и по каким-то неизвестным причинам не давала подключиться к сетям через беспроводные адаптеры. алгоритм действия этого фильтра я не выяснил, ну и не пытался особо..
в общем, спасли логи, оставленные в системе.) так бы навряд ли скоро догадался до этого и наверняка пришлось бы переустанавливать систему. ну теперь буду знать где ещё может крыться решение с подключением по Wi-Fi) потому что в интернете нигде ничего похожего не находил.
спасибо Вам, что помогли чем смогли, натолкнули на какие-то мысли и т.д.)
тему, думаю, можно считать решённой)

Отправлено: 12:49, 07-01-2019 | #22


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MegaVanAlex:
алгоритм действия этого фильтра я не выяснил, ну и не пытался особо
Вы ещё не видели (слава Аллаху) хрень от nVidia, которая ставилась вместе с драйверами сетевой карты, и блокировала весь сетевой трафик.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:44, 07-01-2019 | #23


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Вы ещё не видели (слава Аллаху) хрень от nVidia, которая ставилась вместе с драйверами сетевой карты, и блокировала весь сетевой трафик. »
да уж..) до этого случая никогда не сталкивался с подобными проблемами)) но познавательно получилось)

Отправлено: 03:04, 09-01-2019 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - [решено] подключение, общий доступ, wi-fi, win7? winxp kimych5700 Сетевые технологии 36 01-04-2014 15:21
DNS/DHCP - [решено] Wi-Fi подключение Андроид-смартфона к ноутбуку через Virtual Wi-Fi в Windows 7 kolodryn Сетевые технологии 4 19-03-2014 15:50
Router - Подключение Wi Fi роутера через ADSL, доступ к компьютеру сети возможен только по IP Призрак Сетевое оборудование 2 28-01-2014 09:43
Интернет - Win 8, Wi-fi тормозит / ограничено / не работает Metacomet Microsoft Windows 8 и 8.1 1 19-07-2013 17:39
Интернет - перезагружается wi-fi адаптер при подключение к точке wi-fi se7en_2614@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 1 12-11-2012 21:25




 
Переход