Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » ◘2012◘ - Правда о Мире

Закрытая тема
Настройки темы
◘2012◘ - Правда о Мире

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 21-05-2012
Описание: много буков. Спрятал под тег
Прошу не удалять эту тему, хотя бы почитайте её.

Сразу скажу - доказательств нет и не будет. Можете считать тему бредом, но ведь факт - люди верят в Бога и не требуют доказательств

В теме присутствует шокирующая правда о Мире которая у большинства вызовет истерический смех, но как известно - хорошо смеется тот, кто смеется "последним". Так что если вы не готовы серьезно воспринять информацию, прошу закрыть эту вкладку в браузере и дальше заниматься фапаньем. Но, если вы хотите знать больше спрашивайте всё что угодно у меня в ЛС, я постараюсь ответить. Комментарии в которых будут слова наркоман, фанатик и т.д. я буду игнорировать.


Читать далее ->>


Здравствуйте! Речь пойдет о Мире. Что мы знаем о нем? Мы рождаемся, живем и умираем, зачем? Каков смысл жизни? Для начала отвечу по очень популярным вопросам:

- Одни ли мы во Вселенной?
Нет, вселенная создавалась не только для нас, людей. В ней присутствует огромное количество форм жизни и создавать её только для человека было бы глупо.

- Будет ли Конец Света в декабре?
Нет, будет кое-что по интереснее. Ниже я попытаюсь объяснить

- В чем смысл жизни?
Смысл жизни заключается в том, чтобы совершеннствовать себя как Личность, не как себя Андрея Петрова и т.п. А именно как Личность.

- Случайны ли случайности?
Нет, во Вселенной всё предопределено.

- Почему бы болеем?
Болезни - это наказания, предупреждения, если можно так выразится. Они появляются если человек делает что-то не так, то есть что не соответствует Матрице Правды 1 (те же грехи). Исключительно все болезни полностью излечимы

- Есть слух, якобы Миром правят тайные мировые сообщества, это так?
Да, к сожалению это так. Их называют Иллюминатами (Просвещенные), их сосредоточение находится под толщей Земли и они управляют всем в Мире именно оттуда. То есть вообще всем - телевизоры, радио, телефоны, политика, экономика, и даже президенты которых якобы выбираем мы управляются ими

- Есть ли жизнь на Марсе?
Есть, конечно есть. Вот только НАСА очень тщательно скрывает это от общественности (И ведь получается). На фотографиях нам показывают его серым и безжизненным, но это не так. Люди посылают на Марс "луноходы", станции, фотографируют спутниками... НО, ведь никто из людей не задумывается что жизнь может быть под Марсом, под его толщей.

- Кто такие экстрасенсы и ясновидящие?
Это такие же люди как мы, но у которых повышена вибрация относительно мира. Впрочем, мы считаем их паранормальными людьми, когда они являются абсолютно нормальными, обычными и такие способности есть у всех людей, но они скрыты (Я еще молчу про силу мысли)

И еще хочу сказать, мы живем в четвертом измерении, а не в третьем. Почему в четвертом? А вы не считаете время мерой, такой же как и длина и высота? Вообще слово время придумали люди.

Прочитав слова выше вы наверняка подумали что автор наркоман или религиозный фанатик (Кто-то вообще покрутил колесиком)
Я знаю вы не верите в это, почему нет? Это я тоже знаю. Здесь постарались те же Иллюминаты, они навязали людям свою правду, что главное для человека это бытовая обеспеченность и финансовое положение. Мы говорим себе гордо - Я свободный человек! Но на самом деле наша свобода ограничевается от выбора туалетной бумаги до "куда мне поехать отдыхать в отпуск". Кто мы люди? Вот слова "Агхтона", существа рассы Инуаки которые заставляют задуматься:
Цитата:
Я – Агхтон. Я пришел сказать вам, что вы – свет. Вы – дети Матрицы, возможно, одно из самых совершенных её творений. В вас присутствуют все элементы Матрицы, как на вибрационном, так и на энергетическом уровне. Вы – высшее, совершенство, абсолют и, поэтому, должны начать проявлять себя как таковые. Вы были созданы из пульса Вселенной, дыхания Создателя и желания Бога. Вы – Его дети и обладаете такими же способностями, силой и свойствами. Сейчас пришел ваш шанс стать активными, осознанно принимать участие, стать со-Творцами. Проснитесь!
Они так же управляют киноиндустрией, музыкой. Сейчас популярные музыканты остаются на эстраде по одной причине - они просто выполняют условия Иллюминатов. Им говорят петь про секс, наркотики, алкоголь, и т.д. Ну и конечно они поют, ведь кто откажется от таких денег. Проще говоря - Все кто служит Сатане имеет власть, богатство и живет в роскоши. Насколько я знаю были три человека которые пели песни про Правду и были убиты за невыполнение условий - это Боб Марли, Майкл Джексон и рэпер Тупак. Кстати Майкл Джексона обвинили в педофилии как раз за невыполнение этих условий. Вот ссылка на видео, в ней показывают несколько зарубежных песен, в которых при обратной перемотке слова совсем другие. Они говорят об очень плохом. О Сатане, они восхваляют его, покланяются ему.
Так же терракт 11 сентября, их рук дело. Террористы? Нет, совсем наоборот - они заодно с ними. Смотрите на картинку: Барт машет купюрой около журнала на котором изображено число 9, а затем башни две Близнецы в виде числа 11. То есть девятый месяц - Сентябрь. Число одиннадцать - это дата дня. И обратите внимание - мультфильм показывали в 1997 году


Фильм "Терминатор 2". Вышел в 1991 году, момент когда они проезжают под мостом показывают очень быстро. Если поставить на паузу можно увидеть слова "Caution 9-11" (Опасность 9-11). Девятый месяц - Сентябрь. Число одиннадцать - это дата дня, то есть теракт 11 Сентября.




Число 11 я думаю плохое число, такое же как и 666 и 13. Например всем известный Американский Доллар, ширина его 66,6 миллиметра, слева купюры символ Иллюминатов (треугольная пирамида с глазом внутри) и если соединить буквы линией получается слово "MASON" и сатанинская пентограмма.


Цитата:
Символ справа с орлом интересен в первую очередь тем, что некоторые его элементы повторяются ровно 13 раз. 13 полос на полотнище флага, 13 стрел в правой лапе орла, 13 перьев в хвосте. Всё это можно свести к тому, что в основе США как государства изначально было 13 колоний, если бы не одно но! Над головой орла нарисованы 13 маленьких звёзд, которые геометрически образуют древний символ называемый "Магендавид" - символ современного государства Израиль.
И это не глупые совпадения


Символ Иллюминатов



Вконтакте, проверьте если хотите:



Могила Пушкина с символом Иллюминатов:


А вот пирамида Иллюминатов, как вы думаете где мы, простые люди?...




Посмотрите так же это собрание видео (Всего их 17 частей, но автор на этом не остановится) которое делает очень хороший человек в России, который сам чуть ли не стал "Просвещенным". Он знает эту схему изнутри и опирается на неё делая свои ролики.




Кто они вообще, эти Иллюминаты? Это рептилойдные существа, самые отрицательные существа во Вселенной. Они не знаю ни жалости, ни сострадания. Напрочь лишены чувства любви, более того - они её избегают. Они – очень старая раса. Их знания огромны и хорошо отлажены. Они подчинили материю, знают все аспекты Вселенной, прекрасно разбираются в астрологии. Они могут воздействовать на человеческий разум, погоду, энергию, состояние души, одним словом, могут сделать все, что угодно, когда угодно и так часто, как они того пожелают. Они использовали религию, вводя искаженные, ложные верования, необходиме им. Они заставили людей поверить, что астрология и знания посвященных – это сатанинские учения. Они привнесли идею, что сны и видения – от дьявола, хотя дьявола, как мы его видим, вообще не существует, а сны и видения приходят от Вселенной, из Матрицы. Во всех местах Земли, где существует благотворное энергетическое влияие или же потенциал передавать энергию, они построили здания и сооружения с целью это уничтожить. Они никак не могут допустить, чтобы изменилась ситуация полного отупения, которое они навели на население. Они управляют всем при помощи религии, которую они использовали, как очень эффективную программу по промыванию мозгов и уничтожению интуиции, при помощи политики и, самое главное, финансовой системы. На самом деле, они – наши деньги. Они дают нам еду, тепло, жилье, школы, отпуск, здоровье, абсолютно все. Правящие семьи – их прямые потомки. В венах наших президентов течет их кровь. Все каким-то образом связаны с этими оккультными сообществами.

Раса Аннунаков бороздит Вселенную в поисках подходящей планеты, потому что их планета стала непригодной для жизни. Где-то пятьсот тысяч лет назад на Землю спустился корабль. Взяв пробы почвы и воды, он улетел с тем, чтобы вернуться вместе с другими и обустроиться здесь. Целью было использование естественных ресурсов. Вернувшись, они привезли с собой инуаков с Инуи (Форма жизни с другой планеты). Обучать местное население работе с их сложным оборудованием было достаточно трудно, поэтому они привезли работать Инуаков. Они начали работать, хотя было очевидно, что лишь их сил было недостаточно. Затем произошло восстание Инуаков. После этого Аннунакам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с Инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от Инуаков, а не Аннунаков. На существовавший на тот момент генетический материал Земли был наложен наш генетический материал – так была рождена раса современного человека. Около 6500 лет назад Аннунаки решили ретироваться из-за массового мятежа. Только не в прямом смысле слова – они решили работать из тени. Поэтому, они основали несколько тайных обществ и наметили основные черты некоторых из наших современных религий. Они обучили священников и отправили их проповедовать, ввели догмы и исковерканные верования. Все это отлично себя оправдало, потому что население начало им поклонться и слушаться их. Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Ануннаки подумали, что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем. В итоге получилось что сейчас на Земле есть люди плохие (с ДНК Аннунаков) и хорошие (с ДНК Инуаков). Но от Аннунаков нам так же досталась область мозга отвечающая за агрессию и отрицательные эмоции. Сейчас в ДНК людей присутствует их ДНК и ДНК Инуаков. То есть Иллюминаты - это настоящие, далекие предки Аннунаков, которые сейчас находятся под Землей и руководят всем оттуда. Да, именно под Землей они прячутся всё это время, но они выходят на поверхность и спокойно бродят среди нас, мы их не видим потому что они способы менять внешность. Но, способны менять внешность только те, у кого есть кровь Аннунаков и Человека одновременно. Почему вы думаете разные Короли и Императоры вели свой род не смешивая крови? Естественно чтобы не произошло кровосмешение, они чтили свой род и знали кто они. Очень много Королей и Императоров были предками Аннунаков (Иллюминатами).

2012 год, Декабрь

Сложно выдать вам столько информации. Конечно же Конца Света не будет. В промежуток в три месяца будет идти квантовый переход в пятое измерение. Наша планета Земля сейчас движется к центру Галактики и меняет свой вибрационный уровень, что в дальнейшем приведет к смене полюсов ну и как следствие к природным катаклизмам (Это и будет для некоторых тем "Концом света", о котором сейчас говорят). Земля поменяв свой вибрационный уровень перейдет в пятое измерение вместе с человечеством. Времени больше не будет, в прямом смысле. Поймите, время свойственно только человеческому мышлению, во Вселенной всё просто - ты просто существуешь.
На Земле сейчас идет "отбор" людей, плохих и хороших если так можно выразится. Как будет вестить этот отбор? Да очень легко, он и сейчас идет. Я имею ввиду природные катаклизмы, то есть если человек умирает значит так надо (не воспринимайте эти слова как оскорбление, как я говорил во Вселенной всё предопределено и ничто не бывает просто так). Нужно что-то делать, что? Вы наверняка слышали такие слова "Мысль материальна"? Это абсолютная правда, сейчас нам всем нужно верить что всё будет хорошо и чем больше людей это делает, тем больше вероятность что так и будет (Может это прозвучит смешно, но проблема футбола в России именно из-за этого), нужно надеятся на Бога, верить в Дела его, ибо он ничего просто так не делает. Вот ссылка на видео, где Русский человек, ученый Маслов Л.И. говорит о квантовом переходе и что происходит. Кстати о Маслове... с 2006 года ему в голову начали приходить слова которые Кто-то "диктовал", он стал записывать их каждый раз когда они звучали. В итоге это получилась немаленькая книга которая пишется до сих пор (!). В книге говорится что диктует её никто иной как сам Высший Разум, Отец Небесный он же наш Господь Бог. Хотите верьте, хотите нет, но кто бы осмелился написать книгу от имени Господа не побоявшись наказания?... Вернемся к 2012 году. Те люди кто не поменяет свой уровень вибраций относительно планеты не смогут тут больше находится, но есть и плюс - новый уровень вибраций так же не позволит находится здесь Аннунакам. Люди же которые останутся живы после катаклизмов, увидят Новый Мир, очень прекрасный он будет похож на Рай, не будет больше убийств, насилия и обмана, человечество будет жить в гармонии с Отцом и Вселенной. Люди перестанут есть мясо, перестануть губить природу и убивать зверей ради какой-то там шубы. Они будут выращивать овощи, фрукты, есть исключительно полезные продукты, а не то что мы едим сейчас. В ходе катаклизмов под воду уйдет не мало колличества Земли, но в тоже время появятся новые континенты.

1 Матрица Правды - это... даже сложно объяснить что это. Всё исходит из неё, но в разных сегментах. Мы, люди, тоже возникли из неё, все наши деяния, мысли, переживания всё уходит туда. Например, если вы сделали человеку плохо, ваше плохое деяние уходит в Матрицу и возвращается к тебе с еще большим потенциалом. Все наши сны и видения приходят оттуда и уходят туда же.

Цитата:
Каждый поступок, деяние или мысль, приносящие вред какому-либо существу – человеку, растению, животному или Земле, провоцирующие разрушение в любом виде, называются действием, противоречащим Матрице. Они генерируют негативные мыслеформы-энергии, которые уходят, создают диструктивные поля и возвращаются к тебе в еще большем размере. (с) Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли.

И не менее важное, ниже есть ссылки на две части книг написаных примерно в 2005 году в Румынии. Прочитайте их, вы не пожалеете.

Первая часть - "Ариана Хава - Инуаки рептилия во мне"


Вторая часть - "Ариана Хава - Жизнь на Земле… Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009–2021 годах"


Краткое описание книги - на прием к Румынской женщине психиатру пришел мальчик Давид. Его мама говорит что он слышит в голове голос. Он спрашивает у голоса всё что угодно и ответ абсолютно всегда (!) верный. Этот мальчик утверждает что пришел на Землю с планеты Инуа, чтобы помочь людям в период Великого Перехода. Он знает о Мире и Вселенной больше всех нас взятых. Еще раз говорю - прочитайте не пожалеете, книга не очень большая


Небольшая полезная цитата:
Цитата:
Около 70% людей находятся под влиянием мнения большинства, а собственным мнением обладают около 30%.

Начиная с 2014 года у человечества появится новый источник энергии, который мы не могли себе даже представить до настоящего момента. Он будет усовершенствован, и мы сможем его использовать через несколько лет. Это – благотворная, неисчерпаемая энергия, она не будет загрязнять. Откроет эту энергию человек из Европы, который уже сейчас работает над проектом. (с) Ариана Хава - Жизнь на Земле...

Теория происхождения человека от обезьяны.

Это полная бессмыслица, ведь ни органы, ни кровь приматов несопоставимы с нашими. До сих пор не найдено отсутствующее звено, которое подтвердило бы теорию Дарвина. Он кстати наставлялся самим Люцифером. Иллюминаты делают всё что угодно чтобы заставить верить нас что Бога нет, и как я смотрю на ваши ответы у них отлично получается.

Медь.

Этот металл очень полезен для человека. Он ослабляет действие негативной энергии на человека которая идет из под полы Земли, когда в этот момент из Матрицы идет благоприятная энергия. Распостраняют негативную энергию те же Аннунаки с помощью предметов похожих на обелиски. Время от времени они возвращаются к ним и регулируют выброс энергии. Чтобы избавить себя от негативной энергии достаточно просто носить медный амулет или кольцо, но обязательно чтобы он был овальной или круглой формы. Квадратные кольца и амулеты вредят организму, из-за них может болеть голова, быть плохое самочувствие и т.д.

Фтор

Сейчас в продукты которые мы употребляем добавляют вещества которые блокируют шишковидную железу. Из-за этого мы получаем мало благотворной энергии из Матрицы.
Фтор - это "полезное" вещество на самом деле ни как не влияет на наши зубы. Оно так-же блокирует шишковидную железу. Иллюминаты всё идеально придумали - ведь почти все родители говорят своим детям чистить зубы перед сном. К тому же исследования фтора на влияние организма не проводились очень давно.


Сотовая связь

Когда влияние вредных веществ на наш организм стало недостаточно. Иллюминаты придумали намного эффектный способ не давать людям доступ в Матрицу Правды - это реле, сотовые телефоны. Люди на данный момент не могут жить без телефонов, это стало их необходимой принадлежностью, но пока они не знают что можно общаться на расстоянии без всяких приборов. Я имею ввиду телепатию которая скоро станет реальностью.

Фильм "Матрица"


Отличный фильм, если не учитывать то, что он Масонский. В фильме Нео говорят что всё вокруг Матрица, ненастоящее. Примерно тоже самое можно сказать про наш Мир. Мы видим его таким, каким сделали его Иллюминаты. Скоро мы узнаем правду, как-будто полотно снимут с наших глаз.
Цитата:
В фильме постоянно встречаются числа 1 и 3. Считается, что Neo — это анаграмма слова «one» (один), также понятие «Избранный» по-английски — «The One», а Trinity означает «троица». В другом фильме братьев Вачовски — «V — значит вендетта» — фигурирует число 5.
Номера комнат в фильме имеют некоторую закономерность. Тринити в начале фильма сидит за ноутбуком в комнате отеля под номером 303. Квартира Нео имеет номер 101. В конце фильма Нео, чтобы выйти из Матрицы, должен прийти в ту же комнату 303 того же отеля. Возможно, это символизирует связь между Нео и Тринити.
Жест "Рога"

Сатанинский жест происходит от двух рогов Бафомета, что так-же известно как "Жест Дьявола". Каждый кто использует этот жест богохульствует против Иисуса Христа и показывает свою преданность Сатане. Он в свою очередь дает власть и богатство тем кто ему покланяется, заманчивые слова, не правда ли?

Ниже некоторые узнаваемые личности используют этот жест:

Билл Клинтон



Джордж Буш


Папа Римский



Барак Обама


Наполеон, но свою руку он прячет



Цитата из книги

Цитата:
А: А чего они боятся?
Д: Они боятся того, что люди проснутся и осознают, что живут вне тела, являются частью Вселенского Сознания, что они свободны и неограничены так же, как и само творение.
А: Ну и что, если они осознают? Что произойдет? Ничего!
Д: Люди разобьют их и прогонят. Проблема заключается в том, что им больше некуда идти. Их планета уничтожена, а доступ на другие небесные тела закрыт. Они дошли до точки, в которой Матрица их изменит как вид, приведя их сначала к вымиранию, а, затем, - трансформации. Они не хотят этого. Им страшно.
А: Я все равно не могу понять, как они могут делать все, что хотят? Почему их не вывели на чистую воду?
Д: Так кто их выведет на чистую воду, если они всем руководят? На всех, кто пытается что-то сказать, сразу нацепляют ярлык «шарлатан», «сумасшедший» или просто «злодей». Наши руководители из-под полы создали прекрасную программу по управлению сознанием и чувствами. Нам говорят, что нам думать, во что верить, как реагировать, что есть, что пить, что слушать. Все запланировано, просчитано и выполняется без сопротивления. Ничто не выпало из их внимания. Подумай, если какой-нибудь ученый сделает открытие, которое их не устраивает, появится сотня ученых, противоречащих ему. Но если они захотят запустить в массы так называемое «научное» открытие, сотня ученых их поддержит. Действительно, существуют и люди, которых не одурачили, которые верят в добро и показывают это. Но они отстраняются, над ними смеются, клеют ярлыки, их убирают посредством несчастных случаев, внезапной смерти или «самоубийств». Все просчитывают до мельчайших деталей, за всем наблюдают. (с) Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли.
- Сейчас идет программирование людей на подсознательном уровне через голливудские фильмы и СМИ к встрече с инопланетными кораблями. Эта же причина лежит в рассекречивании несколькими странами некоторых несущественных материалов об НЛО.
Цитата:
Когда сближение с планетой Нибиру приведет к масштабным бедствиям, города останутся без электричества и мир охватит хаос, тогда появятся космические корабли, которые под видом уловки "спасения" будут депортировать людей поверивших в них. Когда оставшееся в городах население охватит паника, ужас и чувство безисходности, и сознание людей, истощенных голодом, станет уже готово на любую помощь извне, в тот момент и появятся пришельцы, предлагающие людям "спасение" Сделано это будет следующим образом...
Над крупными городами мира появятся световые трехмерные голографические проекции Христа, Магомета и других пророков, в зависимости от религиозной предрасположенности местного населения.
Чтобы религиозные люды поверили в появление своих "кумиров", их предварительно доведут до соответствующего эмоционального состояния. Для этого используют биологически резонансные частоты, которые введут людей в состояние эйфории. С появлением в небе голографической иллюзии на тему явления пророков люди могут услышать голос в своей голове, призывающий их следовать за "спасителем", изображение которого будет создано пространственной голографической проекцией. Этот голос будет передан не с помощью звуковых волн, а телепатически, на резонансных частотах мозга...
Те, кто последует к эпицентру событий и будет всматриваться в голографическое изображение в небе, попадут по влияние этого светового импульса, который вызовет у людей гипнотический транс, путем визуального воздействия на сознание световолновым излучением. (Этот момент показывают в фильме "Скайлан" 11 ноября 2010 года) В состоянии гипнотического транса люди уже не смогут контролировать свои разум и тело, и, следуя внешним командам, переданным через световой импульс, будут подняты на огромные космические корабли. Эти корабли будут находиться над голографической проекцией и могут быть невидимы для глаза человека, находясь в инфракрасном спектре. Соблюдая закон неприкосновенности воли индивида, они будут выжидать нужного момента, когда люди по собственной воле, всматриваясь в голографическую приманку, попадут под влияние светового импульса и соответственно под их контроль, чтобы затем поднять этих людей на свой борт в качестве добычи. Поэтому не ходить и не смотреть на так называемого “Спасителя” будет очень разумно, поскольку вряд ли кому удастся сохранить своё "я" после этой встречи. Земля остановится на три дня. Но это будет не резкое торможение, а плавная остановка. Настанут три дня тьмы, в которые появляются порталы ведущие в пятое измерение.

И мне наплевать сколько людей подумает что я сумасшедший, гораздо больше мне важнее знать скольким людям я помогу.

Я совершенно уверен что я забыл написать еще что-то важное, просто запомнить столько информации и выложить чтобы было понятно, немного сложновато. Но я буду дополнять информацию.
Все кто хочет что-то спросить насчет вышенаписанного пишите в ЛС, я отвечу на все адекватные вопросы.


Ищите ответ на вопрос "Кто Я?" Всем удачи и надеюсь мы увидимся в Новом прекрасном Мире!

Отправлено: 19:29, 16-05-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата znakomyi:
- Почему бы болеем? »
потому что врачи путают буквы, когда выписывают рецепты
Цитата znakomyi:
- Есть ли жизнь на Марсе?
Есть, конечно есть. Вот только НАСА очень тщательно скрывает это от общественности (И ведь получается). На фотографиях нам показывают его серым и безжизненным,»
на фотографиях его показывают красным, но это не так но это не важно.
Если вы марсианскии фотографии видите "серыми" и считате нормальным публиковать текст рыжими буквами на голубом фоне, то у вас что то не так с цветовосприятием, сходите к окулисту, проверьтесь на дальтонизм.
Цитата znakomyi:
НО, ведь никто из людей не задумывается что жизнь может быть под Марсом, под его толщей. »
там сидят марсианские иллюминанты, которые дёргают за ниточки марсиан, живущих на поверхности?

Отправлено: 20:17, 16-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата znakomyi:
Прошу не удалять эту тему, хотя бы почитайте её. … В теме присутствует шокирующая правда о Мире… Сразу скажу - доказательств нет и не будет. Можете считать тему бредом, но ведь факт - люди верят в Бога и не требуют доказательств »

Самое разумное — именно удалить этот бред, не читая.

Отправлено: 20:32, 16-05-2012 | #3


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За текст оранжевым по голубому полагается отрубание кистей. За использование разных шрифтов и в особенности Comic Sans - расстрел на месте.
Iska, +1. Это слишком даже для "Флейма" .

Слава роботам Ыллюминатам!

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 20:52, 16-05-2012 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


znakomyi, Вам ссылки на копипаст дать, который тут уместился?
Ребята, это баня.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:54, 16-05-2012 | #5


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне даже интересно стало, почему первым в теме отстрелялся модератор, а тема до сих пор жива. Хотя, тред сносить жалко, под такую хрень можно хорошо поспать. Да и для разведения флуда тут самое место.

P.S. Кто придумывает всё это??? Нагенерировать столько буков мне не под силу.
Цитата znakomyi:
Сразу скажу - доказательств нет и не будет. »
Признаюсь сразу, после этого не читал, только картинки разглядывал.

-------


Отправлено: 21:04, 16-05-2012 | #6


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Над крупными городами мира появятся световые трехмерные голографические проекции Христа, Магомета и других пророков, в зависимости от религиозной предрасположенности местного населения.
А что прикольно, такого лазерного шоу ещё точно небыло

Отправлено: 21:28, 16-05-2012 | #7


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата один из линков:
А: О каких знаках ты говоришь?

Д: Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле придется столкнуться с тяжелыми катаклизмами... Вода отомстит за землю и много прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность – она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения – они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать.
Я что-то пропустил???
Цитата Vovchick1:
такого лазерного шоу ещё точно небыло »
Это новые технологии, детка

-------


Отправлено: 21:36, 16-05-2012 | #8


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать.
Ну всё правильно, эти гады Электрики вечно где-то теряют электроны...

Отправлено: 21:39, 16-05-2012 | #9


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovchick1, Паяльники и измерительные приборы пропили ведь, приходиться соединять провода скрутками. А о надёжности такого соединения, надеюсь, лишний раз говорить не надо.

-------


Отправлено: 21:42, 16-05-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » ◘2012◘ - Правда о Мире

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CES 2012: Acer представила самый тонкий в мире ноутбук OSZone News Новости железа 0 09-01-2012 10:30
А правда ... ? ALLY Флейм 9 02-10-2009 16:28
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
Где правда! Eldar Хочу все знать 12 18-06-2004 15:06
Правда ли? Shadoff Microsoft Windows 2000/XP 50 15-03-2002 00:38




 
Переход