Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня возникла такая проблема: перестали запускаться все программы. Выскакивает окошко "Эти файлы нельзя открыть. параметры безопасности интернет не позволили открыть один или несколько файлов". Причем не работают не только программы, но и некоторые разделы панели управления. А так же нет выхода в интернет, вернее он есть (пишет все подключено), но как будто запрещен выход. Хотел сделать откат на предыдущую точку восстановления, но выскакивает окошко и пишет "не удаются запустить восстановление системы"! Гаджеты на рабочем столе, которым требуется выход в интернет (радио, погода), не отображаются. Диспетчер задач тоже не запускается.
Пробовал зайти в безопасном режиме - но все так же не запускается.
Я вчера устанавливал антивирусную прогу (зоркий глаз называется), после установки полдня вчера нормально работал. Сегодня возникли проблемы. Прогу эту снес, но результата никакого.
Подскажите, где в настройках можно изменить параметры безопасности интернет? Или как можно исправить эту проблему?

Отправлено: 13:36, 07-03-2011

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zemmer:
(зоркий глаз называется) »
Тяну в рот всякую бяку..

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:42, 07-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо тебе, добрый человек!
Все работает!

Отправлено: 14:14, 07-03-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что сделали то? У меня такая же беда. (
За исключением того, что я не ставил Зоркий глаз

Отправлено: 16:56, 16-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сделал сброс параметров настройки IE, как показано выше в посте Vancouvera.

Отправлено: 19:22, 16-03-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, блин, картинки были отключены... Выяснил, что у меня в explorere запускаются программы, а в тотале нет. Гаджеты не работают вообще все, управление компьютером через ПКМ мой компьютер не запускается (через панель управления захожу в управление компьютером)
Создал другую админскую учетную запись - вроде нормально все. Но эту рубить не хочется, я к ней привык )

Последний раз редактировалось HukPoMaH, 17-03-2011 в 09:45.


Отправлено: 05:44, 17-03-2011 | #6


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вылазит аналогичная надпись, когда через "найти программы и файлы" пытаюсь запустить программы. Например ввожу cmd. Возникает вертикальное окошко со словом "Программы". Нажимаю на "Программы" и получаю табличку с "Параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов."
Пробовал сбросить настройки, но не получается. Причём и пояснение почему так происходит не удаётся получить якобы из-за отсутствия сети.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Последний раз редактировалось sputnikk, 18-05-2012 в 06:22.


Отправлено: 18:17, 17-05-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чисто зашел и чисто зарегистрировался только,что . Чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО очень помогло, а то думал ща сломаю голову хотел установить новую винду и раз на последний момент нашел этот форм !!!! РЕСПЕКТ спасибо еще раз!!!!!

Отправлено: 17:35, 12-12-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Поставил виндос 7 максимальная (х64) на чистый комп. при установке драйверов на мамку (да и на видеокарту тоже) безопасность Windows выдает сообщение "Эти файлы нельзя открыть (параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов)" У меня сейчас чистая винда (антивирусов нету, сетевой кабель не подключал пока) Подрубал ЖД к ноуту проверял на вирусы - все чисто. За неделю переустановил 3 разных винды - результат тот же. Сброс IE 9как указано выше) не помогает. Помогите пожалуйста разобраться.

Отправлено: 11:18, 23-12-2012 | #9


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИгорьГ
Цитата:
1) Открыть реестр (пуск - выполнить - regedit)
2) Найти следующий раздел
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\
3) В нем над папкой номер 0 есть папка с названием отображающимся "псевдо-графическим" символом или также она может называться по разному в моем случае это была папка с именем "L"
Вот её то и надо удалить

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:24, 23-12-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Запрещен доступ через RDP. Проблема с локальной политикой безопасности xsash Windows Server 2008/2008 R2 2 28-02-2011 17:36
GPO, параметры безопасности YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 7 10-11-2009 06:55
Разное - Зоны безопасности:Использовать только параметры компьютера интерактивный Microsoft Windows Vista 0 12-03-2009 09:36
Возможно ли в AD поставить свои параметры безопасности на свою учетку? PyroTechnic Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-09-2006 09:02
не могу изменить параметры локальной политики безопасности Ridik Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2006 12:21




 
Переход