Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать чтобы из данного компьютера невозможно было зайти в odnoklassniki.ru и vk

Ответить
Настройки темы
Как сделать чтобы из данного компьютера невозможно было зайти в odnoklassniki.ru и vk

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если есть способы я был бы благодарен Вам

Отправлено: 13:17, 16-12-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergyx, нажать Пуск, затем Выполнить, ввести notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
Скопировать там строку вида "127.0.0.1 localhost" и вставить на следующую строчку, и заменить в копии "localhost" на "odnoklassniki.ru"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 16-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergyx, и для верности добавить такую же, вместо "localhost" вписать "212.44.136.194" (соотв. адрес) - для особо одаренных

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 16-12-2009 | #3


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и ещё забрать права у юзера, на редактирование этого файла)

Отправлено: 16:08, 16-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать чтобы из данного компьютера невозможно было зайти в odnoklassniki.ru и vk

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как настроить ISA 2006, чтобы можно было качать с торрент-трекеров? Firebolt ISA Server / Microsoft Forefront TMG 1 02-10-2009 01:05
как настроить групповую политику, чтобы нельзя было запускать *.reg sancheskas Microsoft Windows NT/2000/2003 1 14-04-2009 13:26
Прочее - Можно ли сделать так чтобы с моего компьютера скачивали файлы? Денисхр Хочу все знать 10 04-02-2008 19:19




 
Переход