Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Возможно ли ускорить закачку W7 с сайта Microsoft

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Возможно ли ускорить закачку W7 с сайта Microsoft

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот какая проблема... W7 весит 2 Гб скорость закачки у меня в пределах 20- 80 Кб, никто случайно не знает как ускорить загрузку?

Отправлено: 01:25, 19-01-2009

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а какой входящий интернетовский канал у тебя?

Отправлено: 01:33, 19-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подключитесь по более быстрому соединению...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:34, 19-01-2009 | #3


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какая у вас скорость соединения? Так же, возможно, сервера мелкомягких выше не позволяют.

Отправлено: 02:16, 19-01-2009 | #4


Аватара для YanTo

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, у меня канал 256 кбит\сек, скачал с MS и x64 и x86 дистрибутивы, средняя скорость закачки была ~25 кбайт\сек
Как видите, у Вас не всё так плохо

ps MS предлагает установить dowloader-плагин для ie, надеюсь Вы не стали отказываться.

Отправлено: 04:33, 19-01-2009 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
как ускорить загрузку »
сменить провайдера

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:05, 19-01-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Качал на работе утром на 4 Мегабайт/сек

Отправлено: 10:47, 19-01-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
А какая у вас скорость соединения? Так же, возможно, сервера мелкомягких выше не позволяют. »
Ну специфика такова что по договору написано до 24 Мб с, а на деле все намного меньше , но хитрость то заключается в том что они фактический не обещают гарантию скорости до 24 Мб с, ведь написано ДО! 24 Мб с, то есть они могут установить любую скорость в пределах данного порога
Цитата YanTo:
у меня канал 256 кбит\сек, скачал с MS и x64 и x86 дистрибутивы, средняя скорость закачки была ~25 кбайт\сек
Как видите, у Вас не всё так плохо »
Неплохо говоришь, у меня надпись выходит что закачка будет 9-10 часов
Цитата okshef:
сменить провайдера »
Проблема в том что в моем регионе только один монополист
Я вот подумал, а что если скачать его каким нибудь торрент клиентом

Отправлено: 15:54, 19-01-2009 | #8


Аватара для dJed1

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
У меня вот какая проблема... W7 весит 2 Гб скорость закачки у меня в пределах 20- 80 Кб, никто случайно не знает как ускорить загрузку? »
у меня канал 512кбит/сек. качал 3 дня по 5-6 часов в день и не чего. На торрентах в7 нету. Оставь просто ПК на ночь

-------

Да прибудет с Вами...сила Intel, ловкость Razer, реакция nVidia


Отправлено: 16:25, 19-01-2009 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dJed1:
На торрентах в7 нету »
плохо искали.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:42, 19-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Возможно ли ускорить закачку W7 с сайта Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как сделать автоматическое оповещение, когда комп входит в сеть и остановить закачку. Fantomas25 Сетевые технологии 5 01-02-2010 17:16
Прочее - Ускорить интернет возможно ли? Ramzes505 Хочу все знать 26 13-09-2009 11:17
NVIDIA GeForce 8400M G возможно ли как нибудь програмно ускорить работу?? Dimon.bma Видеокарты 6 08-12-2008 23:01
Как организовать закачку торрента с двух торрент-порталов одновременно. Oleg_SK Программное обеспечение Windows 2 04-12-2007 08:27
Ограничение доступа на закачку файлов pauluss Вебмастеру 4 26-08-2005 08:49




 
Переход