Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:26, 06-01-2019 | #3001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного о "братской помощи" времен СССР. Мол, мы разным там южным странам технику военную поставим, а они ее тут же в хлам превратят. Черта с два! Все, оказывается, на ходу!

[https://www.vesti.ru/doc.html?id=3102380]Хоть сейчас в бой: танки из Лаоса переправят в Подмосковье[/url]

Во Владивостоке готовят к отправке в Подмосковье тридцать танков Т-34. Машины доставили в Россию из далекого Лаоса, где они стояли на вооружении армии страны. Легендарная техника исправна, хоть сейчас в бой, но ее ждут другие задачи.
...
"Я впервые осуществляю такое мероприятие. И в таком хорошем качестве техника прибыла, своим ходом вышла с морского транспорта, загрузилась на большегрузные тралы, переместилась на станцию погрузки и встала на железнодорожные платформы", — говорит начальник автобронетанковой службы ВВО Александр Ханов.

До недавнего времени вся эта уникальная техника состояла на вооружении армии Народно-демократической республики Лаос. Все танки передали Министерству обороны России в рамках военно-технического сотрудничества. Судя по всему, боевые машины были поставлены Лаосу в 80-х из Вьетнама, где еще раньше принимали участие в военном конфликте между Севером и Югом.

Отправлено: 16:26, 09-01-2019 | #3002


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Баян, но может не все видели...

Индийский программистский офис:
- руководитель проекта: Нагенерил Мудрапраграм
- программер: Ражалпраграм Наджави
- тестировщик: Струдомпрассал Вашапраграм
- специалист по тендерам: Ваштонивайдет Всепросиранд
- HR Director: Триразобосрал Своякоманда
- офис менеджер: Нипрастая Лахудра
- юрист: Невижувашазаява
- секретарь: Дасамата Шалава

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:40, 13-01-2019 | #3003


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу: "Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю". Муж задумался и отвечает: "В понедельник и среду я ее могу привозить, а по пятницам у меня рыбалка".

- Почему ты пищишь, когда пьешь таблетки ?
- Потому что, на упаковке написано: "После приема пищи".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:53, 16-01-2019 | #3004


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уезжают отдыхать на юг три подружки, одной 25, второй 45, третьей 55 лет. Через неделю пишут письма мужьям. И у всех в письме только одно слово: "ПИВО".
Прочитал письмо муж 25 летней подружки, ничего не понял и пошел к мужу 45 летней подруги, мол объясни! Муж 45 летней тоже ничего не понял из письма. И пошли они к мужу 55 летней подруги.
- Ну у тебя, говорит он мужу 25 летней , написано: "Прости, Изменила, Вернусь Объясню!". У тебя, говорит он мужу 45 летней, написано: "Пытаюсь Изменить, Возможности Ограничены."
- А у тебя тогда что написано?, - воскликнули оба мужика?
- А у меня:
"Просила Изнасиловать, Все Отказались!"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:37, 17-01-2019 | #3005

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про определение утечки бытового газа.

В связи с последними газовзрывными событиями (все понимают, что конечно не последними, будет ещё много), народ в очередной раз озаботился собственной газобезопасностью. Хотя бы на уровне сигнализирования при утечке газа. Этим же озаботилась и промышленность(к слову уже давно), втюхивая гражданам сигнализаторы по конским ценам (в среднем от 3 до 5 тыс руб). Ну и активизировались разводилы, шныряющие по домам и впаривающие гражданам аналогичные приборчики аж по 10-15 тыс. руб.

Мало кто догадывается, что такой сигнализатор утечки газа можно сделать за час "на коленке", причём за минимальную цену (менее 1 тыс руб).
Схем и рекомендаций, как это сделать, в сети не счесть.
К примеру - https://sdelaysam-svoimirukami.ru/37...mi-rukami.html
Сам датчик (в составе модуля) стоит по сути - копейки (конечно с вариациями) :
http://amperka.ru/product/troyka-mq2-gas-sensor 340 руб
http://avrobot.ru/product_info.php?products_id=2134 135 руб
на aliexpress - 182,77 руб. / шт. (Бесплатная доставка)
Ессно совершенству нет предела - можно установить защитный клапан на газ. трубу , можно получить сигнал об утечке газа на мобилу или пульт МЧС (или ещё куда, к примеру старшему по дому и т.п. - лишь бы оперативно отреагировали)...
Только похоже - это никому не надо...

Что мешает соотв. газ-производителям встраивать такие копеечные устройства в газовое оборудование ? - загадка...
Что мешает правительству законодательно обязать газ-производителей и газовые службы это делать ? - тоже загадка...

Вероятно разбирать завалы домов после бесконечных взрывов, оплакивать покойников и выплачивать компенсации - гораздо проще, чем обеспечивать безопасность собственных граждан...

Последний раз редактировалось MKN, 18-01-2019 в 12:55.


Отправлено: 12:46, 18-01-2019 | #3006


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Что мешает соотв. газ-производителям встраивать такие копеечные устройства в газовое оборудование ? - загадка...
Что мешает правительству законодательно обязать газ-производителей и газовые службы это делать ? - тоже загадка... »
Да ничего не мешает. Обяжут всех поставить за свой счёт, и будут тарифы драть за "обслуживание" (как с ТО ВКГО), ко всеобщей радости.
А вам мало, как я погляжу. За мусор вам квитанции новые пришли? Довольны?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:00, 18-01-2019 | #3007

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
За мусор вам квитанции новые пришли? Довольны? »
Про взрывы мусорных вёдер не слыхал...

Отправлено: 16:06, 18-01-2019 | #3008


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ваще ржака.
Будет вам "законодательно обязать", не беспокойтесь.
Оплачивать это только вы будете.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:19, 18-01-2019 | #3009

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Оплачивать это только вы будете. »
Если всё будет по моей "хотелке", то буду(т) оплачивать без проблем, с пониманием и по доброй воле.
Цитата DJ Mogarych:
Ваще ржака. »
Это ты ржёшь над 39 магнитогорскими трупами ? Тебя ведь тоже может ждать такая же участь(или ты в землянке живёшь и готовишь на костре ?).

Отправлено: 16:38, 18-01-2019 | #3010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход