Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] В окне приветствия при входе нет картинки,есть пустая рамка

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] В окне приветствия при входе нет картинки,есть пустая рамка

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда не обращал внимания на это,но все же интересно,там где надо вводить логин и пароль стоит пустая рамка,там явно должна быть картинка учетной записи но ее нет,скажите как ее туда поставить,какая настройка должна быть изменена?

Отправлено: 07:43, 15-03-2009

 

Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проще всего открыть меню Пуск, подвести курсор к этой рамке - она в верхнем правом углу, задержать на секунду, кликнуть, в открывшемся окне нажать ссылку "Сменить картинку" или как она там...

То же самое можно сделать через Панель управления\Учетные записи пользователей, выбрать "своего" пользователя и т.д.

Отправлено: 08:30, 15-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробЫвал менять рисунок ничего не помогает,в учетных записях рисунок меняется а когда вхожу в систему там где логин и пароль стоит пустая рамка

Отправлено: 09:24, 15-03-2009 | #3


Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создайте нового юзера, зайдите под ним, выйдите из системы. Посмотрите, как выглядят кнопки-юзеры.

Отправлено: 10:05, 15-03-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я нашел причину почему там нет рисунка
Создание нового юзера тоже не помогло,у меня при входе нет выбора пользователей там просто пустая рамка а ниже введите логин и введите пароль
оказывается все зависит от настройки групповой политики не отображать последнее имя пользователя
я только сейчас узнал что если она включена то нет рисунка учетной записи при входе(как и логина)
а если ее отключить то рисуночек есть и надо просто ввести пароль

Отправлено: 10:59, 15-03-2009 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


интерактивный, ну вы даете... а откуда же взяться картинке учетной записи если она еще не выбрана даже? Вам же предлагают ввести имя учетной записи и ее пароль.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:48, 15-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на компьютере всего 1 учетная запись там неисчего выбирать особо
даже встроенного администратора я удалил из группы администраторы
просто когда включена настройка не показывать имя пользователя там нет вообще никаких картинок
да это просто но я и не вникал в это никогда потому что эта настройка была всегда включена

Отправлено: 12:36, 15-03-2009 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата интерактивный:
на компьютере всего 1 учетная запись »
какая разница? если не введено имя пользователя, то чью картинку отображать система будет? тем более, что в системе помимо созданной учетной записи в процессе установки есть несколько других, даже если они не используются для входа в систему это еще не означает что их нет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:23, 15-03-2009 | #8


Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, мне кажется, что в Windows Vista на экране приветсвия отображаются все "обычные" пользователи, если компьютер не в домене.
Кстати, а Вы не знаете, как там некоторых пользователей скрыть?

Отправлено: 16:59, 15-03-2009 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Isotonic:
в Windows Vista на экране приветсвия отображаются все "обычные" пользователи, если компьютер не в домене »
да
Цитата Isotonic:
как там некоторых пользователей скрыть? »
так же как и в XP например, только нельзя встроенного админа скрывать если включен UAC, а то потом ничего не сможете сделать с системой: Как скрыть учетную запись пользователя в экране приветствия

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:33, 15-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] В окне приветствия при входе нет картинки,есть пустая рамка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Онлайн видео - Windows Media -звук есть, картинки нет Мартиша Хочу все знать 6 11-03-2010 14:14
[решено] Эффект рамка вокруг картинки в различных браузерах ondo Вебмастеру 2 30-10-2009 12:08
Разное - [решено] Невозможен ввод пароля в окне приветствия Alexey K Microsoft Windows 2000/XP 5 20-02-2008 09:15
Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка) Сова Microsoft Windows 2000/XP 5 26-12-2007 22:35




 
Переход