Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа CPUID-показания температуры

Ответить
Настройки темы
Программа CPUID-показания температуры

Аватара для SlonSpb

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SlonSpb
Дата: 31-01-2009
Температуру какого железа показывает программа ? (смотри влож файл )
Нормальная ли она после 40 минут работы компьютера.

Отправлено: 09:33, 16-01-2009

 

Аватара для SlonSpb

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дайте ответ плиз.

Отправлено: 08:42, 17-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Температуры нормальные на мой взгляд,да и ваще не верю я прогам этим,нада температуру сатреть через биос,
проги часто врут,у мну в евересте показавало на комто кампе температура проца 140 градусов по цельсию ( есле бы она такая была) я просто уверен на все 100% ппц кампц былбы,а еще у одного друга показывало температура проца -6 градусов и -7,(минус 7), кароче температуры у тя в норме.
P.S лично я их мерею так,через биос,и рукой(самое верное)трогать радиатор процессора,видюхи материнки

ахахаха вон у тя пишет температура чегото там 127 градусов по цельсию, это чушь полнейшая неможет такова быть,есле кампьютер работает без збоев,сам не перезагружается не вырубается не виснит
то забей на ети проги

Отправлено: 01:26, 18-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа CPUID-показания температуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Такие показания датчиков - нормально? sashadeg Разгон, охлаждение и моддинг 15 18-01-2010 13:02
[решено] ATI Radeon X300. Разные показания. никола Видеокарты 3 16-07-2008 13:27
БП и ИБП - Слишком разные показания напряжений БП. oleg777f Прочее железо 9 12-05-2008 16:37
Надпись при загрузке - CPUID:06FB ID: 00B3 kuzya Непонятные проблемы с Железом 8 29-02-2008 19:16
Несовпадение версии CPUID ? naum7 Хочу все знать 2 18-01-2008 14:20




 
Переход