Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] [BIOS] Материнка Asus P6TD Delux

Ответить
Настройки темы
[решено] [BIOS] Материнка Asus P6TD Delux

Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнка Asus P6TD Delux
Хочу обновить Биос до последней версии. Только не знаю, где ее взять. Скачал с официального сайта Asus, но там только за 2010 год. Зашел на сайт AMI, не могу понять где скачать последнюю версию \ даже точнее как подобрать нужный мне вариант из предложенных

Информация о моем биосе: http://prntscr.com/51vp5h

Отправлено: 13:53, 01-11-2014

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь ваш биос. И у вас действительно старый - первый релиз. Но если всё работает и не собираетесь ставить новый процессор - можно забить на обновление.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 14:08, 01-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, да автоматическое включение компа после выключения света плохо работает. через раз. хочу обновить, может поможет

afudos /iP6TD-DELUXE-ASUS-0608.ROM

что не так ввожу ?

Дело было в кол-ве символов названия файла. Должно быть не более 8

Последний раз редактировалось Ment69, 01-11-2014 в 18:03. Причина: Не плодите сообщений, соблюдайте правила форума, если вам сразу не ответили,добавьте информацию в свое последнее сообщение.


Отправлено: 17:42, 01-11-2014 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RomanWAR:
что не так ввожу ? »
Возьмите флешку, скопируйте на неё эту прошивку и используя утилиту EZ Flash II - прошейте биос.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:03, 01-11-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] [BIOS] Материнка Asus P6TD Delux

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подобрать AGP 8x видеокарту к плате ASUS P4C800E-DeLux gerrman Видеокарты 37 25-01-2011 11:50
Системная плата P6TD Delux; Сгорел чип. JIeXuH Материнские платы и память 1 16-08-2010 20:03
Проблема с интегрированым Аудио в материнской плате Asus P5GDC delux valtur Непонятные проблемы с Железом 4 07-12-2008 17:58
[решено] Asus P5b delux+E8400 Help Pall Процесcоры 4 09-11-2008 16:40
Ну-с, кто у нас умер? Память, материнка, винт, BIOS? Super Gonzo Непонятные проблемы с Железом 14 13-09-2003 05:53




 
Переход