Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Лицензирование Антивируса касперского

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Лицензирование Антивируса касперского
n1g n1g вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 29-10-2009
Описание: Центральная тема...


Все вопросы по лицензированию антивирусов Касперского

Исходный вопрос

подскажите где можно найти необходимый перечень документов. и какие документы должны быть у предприятия? Диск и Лицензионное соглашение из коробочки?

Отправлено: 13:53, 31-07-2008

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


n1g,
для чего собственно?
не совсем понятно что вы хотите.
Включая телепатические способности предполагаю, что Вы хотите лицензировать имеющиеся пиратские копии антивируса. Так?

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 16:30, 31-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

n1g n1g вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Антивирусы лицензионные. Что нужно оставить для доказательства лицензии ... диски и лицензионное соглашение? Боксы можно выбросить или лучше пусть лежат?

Отправлено: 08:14, 01-08-2008 | #3


Аватара для DeadLock

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучшим доказательством лицензии служит чек о приобритении ПО.

Диск - там программа и руководство (скачивается с инета, доказательсвом не является, ключа там нету).
Коробка - куча бумаги и только.
Лицензионное соглашение - там есть коды активации? Если да, то их и оставляй, иначе в мусорку.

Отправлено: 19:44, 01-08-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeadLock, собственно код активации на коробочке с диском (скорее всего у человека лицензии типа 10+ или 50+, т.е корпоративные лицензии). В домашних версия - коробка, лицензионное соглашение на бамажке, бумажная обложка в которой находится диск и к коробке приклеен код активации. А в корпоративных - чёрт его знает, я уже пришёл, когда каспер был установлен на компы. Поэтому - не знаю. На крайняк у каспера всегда есть телефон, саппорт, и емейл, по которым можно спокойно позвонить/написать и узнать всё что нужно, благо там не пошлют

Отправлено: 01:38, 07-09-2008 | #5

Kostay1611


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


4 способа легализации Касперского - 4 проверенных (100%) варианта, как бесплатно пользоваться продуктами лаборатории Касперского. Это вовсе не набор ключиков, которые уже давно в "черном списке", а проверенные варианты легализации 7-й "Кисы". Подробные инструкции в архиве.

Последний раз редактировалось Drongo, 29-10-2009 в 14:24. Причина: Удалено мною, летитбит...


Отправлено: 22:03, 23-09-2008 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kostay1611, вы надеюсь понимаете что подписываетесь под БАНом Всего за 7 рублей?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:12, 23-09-2008 | #7

Kostay1611


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


yurfed спасибо. Когда мы переходим на страницу для скачивания с Letitbit, появляются варианты скачиваний. Один из них - это GOLD за 7 рублей. Но строчкой ниже есть вариант скачивания файла бесплатно. Желаю удачи!

Отправлено: 04:14, 24-09-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kostay1611:
проверенные варианты легализации 7-й "Кисы". »
Цитата Kostay1611:
Желаю удачи! »
Не, не нужно желать удачи. Кем и как проверены эти способы? Взломанный антивирус - это не взломанная программа для создания скиншотов. Кто поручится за работоспособность антивируса после его взлома? К тому-же имеется возможность абсолютно легального пользования программой без взлома. Это раздачи пробных ключей и ключи, публикуемые в журналах. Да и стоимость официального не превышает разумных пределов. Я против опубликованных способов.

Отправлено: 12:54, 26-09-2008 | #9


Аватара для MAFY

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже против взлома Антивируса Касперского. Думаю, не такую уж и большую сумму требует Лаборатория. Особенно, хороши, на мой взгляд, свежие версии KAV 2009 и KIS 2009. Думаю, можно купить, что, собственно, я и сделала. И, знаете ли, не пожалела о своем выборе. Конечно, может кто-то не может купить сей антивирус, а кто-то просто не хочет – в любом случае, я никого не заставляю. (Мое ли это дело?) Просто хочу сказать, что сейчас у меня установлена новая версия, и от ее использования я получаю только удовольствие.

Отправлено: 16:45, 28-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Лицензирование Антивируса касперского

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Бесплатные разработки антивируса от Лаборатории Касперского DJ@XON Защита компьютерных систем 7 02-12-2008 08:05
Разное - Удаление остатков антивируса GeorgNik Microsoft Windows 2000/XP 21 09-09-2008 15:07
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Ошибка - Перезагрузка при установке антивируса Касперского Murman Microsoft Windows 2000/XP 1 29-12-2007 08:05




 
Переход