Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe flash player for win 98

Ответить
Настройки темы
Adobe flash player for win 98

Старожил


Сообщения: 369
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
С недавнего времени на всяких "тубовских" сайтах при загрузке какого либо флеш-ролика, у меня все время выскакивает надпись "ваша версия флеш - плеера устарела, новую можно получить тут" получаю устанавливаю = полный ноль. Может подскажете нормально реально работающую версию флеш-плеера, необязательно Adobe, можно любую другую, а то что тоя сильноразочаровался в этой версии ихнего продукта.

У меня win 98 se. предидущая версия флешь плеера была flash_player_9_ax. Более свежего обновления для win 98 ненашёл.

Отправлено: 20:53, 13-09-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


azbest, Собственно конкретно насчёт win 98 я не знаю, но у меня стоит в данное время Adobe flash player ActiveX v. 9.0.124.0, и всё нормально работает. Попробуйте обновиться по следующей ссылке- http://get.adobe.com/flashplayer/

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:45, 14-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe flash player for win 98

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Adobe Flash Player Plugin (конструктор) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 26-07-2015 16:10
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход